QNet кто-нибудь сталкивался?

agapit

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
42
Реакции
226
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Тут недавно меня позвали обсудить якобы бизнес проект.
Оказалось, попал на презентацию конторы QNet.
Кто-нибудь сталкивался? Можете рассказать как там изнутри?


P.S. Модеры, если не туда написал, просьба перенести.
 
про VeriSign и Verizon поржал:D

Обычный сетевой маркетинг не чего нового и грандиозного...


*почитал на ютубе.... да и вообще похоже это просто лохотрон а не сетевой маркетинг
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Беги от них, заманят купиш хрень на 10 тыс. $ который нахер не кому не нужен, а ты будешь седеть и баланс уравнивать, иначе они от тебя не отстанут:D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Да отказался уже и с другом поругался. Что интересно, там идет какой-то жесточайший психологический прессинг. Я остаток дня после презентации отходил. После 15 минут видео они с тобой разговаривают, цепляют и применяют различные приемы нлп.
 
Что это вообще такое? расскажите принцип в 2х словах?

Ответ: аналогично пылесосам Кирби, Зептеру, Орифлейму и Свидетелям Иеговы.


Меня мучает одно, КТО ЭТИ ЛЮДИ которые ведутся на это... Подруга так расписывает мне все, уже планирует дом и машину купить...сделала заказ часы какие то за 1200$, и умиляет одно...они так мило говорят "это моя работа, я буду спать отдыхать, а деньги будут капать на счет", вербовать обманывать людей это теперь ее работа... И вопрос, стоит ли открыть ей глаза и как это сделать? Мне честно жалко ее. Но на все негативное о ее работе, злит ее, и она начинает доказывать, что у нас неправильная информация, что мы лентяи, что не верим в собственный успех.
biggrin2.gif
 
Ох, вот блин, у меня родственники купили пылесос Керби за ~ 100k :eek::mad:
 
Ох, вот блин, у меня родственники купили пылесос Керби за ~ 100k :eek::mad:
Наманый пылесос. Только стоит он реально около 35 и его за 40 при большом желании найти можно. Одежду по быстрому отпарить реально удобно.
А топик в мегафлуд летит, к финансам он никакого отношения не имеет.
 
Наманый пылесос. Только стоит он реально около 35 и его за 40 при большом желании найти можно. Одежду по быстрому отпарить реально удобно.
А топик в мегафлуд летит, к финансам он никакого отношения не имеет.
Ну, они купили официально, "у диллеров".
 
Назад
Сверху