• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Sitemap.xml с определенными статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mall

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
121
Реакции
17
Подскажите пожалуйста может кто нибудь встречал плагин для организации sitemap.xml, который будет включать только посты которые я укажу. Например у меня часть постов закрыта от индексации, но они попадают в sitemap.xml, а я хочу их оттуда убрать.
 
Подскажите пожалуйста может кто нибудь встречал плагин для организации sitemap.xml, который будет включать только посты которые я укажу. Например у меня часть постов закрыта от индексации, но они попадают в sitemap.xml, а я хочу их оттуда убрать.
вот этот карту делает, только я его не использовал поэтому с ходу не скажу формирует ли он карту в формате xml. Посмотри самостоятельно, авось то что надо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: mall
Нет там нельзя xml создавать, я нашел в плагине Google XML Sitemaps можно ID прописывать постам которые не будут показываться в карте сайта, но если у меня их 500, запаришься прописывать исключения всем постам.
 
В плагине WordPress SEO by Yoast есть возможность регулировать включение в карту хмл и приоритета.
 
В плагине WordPress SEO by Yoast есть возможность регулировать включение в карту хмл и приоритета.
А где там можно удалять посты из xml? Я вижу что там можно добавлять только все записи, отдельно все страницы.
 
Есть в настройках при редактировании записи
 
  • Нравится
Реакции: mall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху