1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Интегрировать мультизагрузчик изображений

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Sunday, 25 июн 2012.

Информация :
  1. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    314
    Нужно интегрировать готовый мультизагрузчик изображений на jQuery+PHP в доску Joker Board.
    Документация на английском.
    С Joker Board, если что, помогу разобраться, я этот движок хорошо знаю и могу рассказать и показать, что там и где для облегчения работы.
    Желающие взяться пишите в личку, дам более подробное ТЗ, после чего с вас цена и срок.

2. antiterror

antiterror xProgramming

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    135
    А бюджет какой?

3. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    314
    А при чем здесь бюджет? Вы не знаете цену своей работе и хотите, чтобы эту цену назвал я?

4. fpinger

fpinger

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    58
    Sunday, так проще понять, стоит ли с вами связываться или придётся работать даром.

5. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    314
    Нет, это желание не продешевить, вот как это называется.
    - А вдруг мне предложат больше, чем я бы сам попросил...
    Это дилетантство. Профессионал знает цену своей работе и называет её сразу, ознакомившись с деталями, как это уже сделали те, кто написал мне в личку. Про работу даром я вообще ничего не понял - вас под дулом пистолета будут заставлять работать?

Прошу не флудить больше, в 1-м посте я ясно попросил, чтобы обращались в личку и все вопросы задавали там.