Ищу Iris Crm Nulled

Slyby

Писатель
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Ищу нуленный Iris Crm - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (официальный сайт). По сети много версий от 3.0 - до 3.3
Устанавливаются пакетом на windows. Работает только под адресом /localhost/iriscrm/ - если что-то меняешь - то пишет ошибку "Запуск с этого хоста не разрешен"
Надеюсь здесь есть умельцы кто смог бы это сделать. Мне нужно выложить ее в сеть...
Спасибо

Никто не сталкивался?
 
Последнее редактирование модератором:
Специально для вас занулил :). Довольно интересная защита у скрипта. Спасибо вам за милое развлечение на вечер :). Скоро опубликую релиз на форуме.

****
Совершенно позорно выяснил, что у меня относительно древняя 3.3.0.9 :(. Ни у кого нет дистра текущей версии?

Пруфpicture (демка работает только на localhost/iriscrm)
dKQX7.png
 
Несколько постов подряд запрещены правилами. Используйте кнопку редактирования
Свежее не могу предоставить...

К сожалению, версия 3.3.0.9 последняя актуальная на текущий момент, 3.6 - только на их облачных серверах - так они ее не рассылают для пробы

Выложи плиз. Очень хочу посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу нуленный iris crm или того кто сможет его занулить за вознаграждение $

Архив с дистрибутивом + распакованная (установленная) версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Довольно интересная защита у скрипта. Спасибо вам за милое развлечение на вечер :). Скоро опубликую релиз на форуме.
Совершенно позорно выяснил, что у меня относительно древняя 3.3.0.9 :(. Ни у кого нет дистра текущей версии?

 
Последнее редактирование:
А там есть модуль телефонии и оповещения по СМС?
 
Назад
Сверху