Обсуждение Virtuemart или AceShop

Virtuemart или AceShop?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MisterShadow когда у меня была такая дилема, оказалось проще переписать шаблон на joomla 1.5 и поставить VM1.1.9, сложно разбираться в VM2, мало модулей, мало ответов на форуме и т.д.
 
Я на virte сделал уже три крупных проекта и особых притензий к нему нет. Все что нужно было сделать - сделал.
Но, то был еще 1.1.9.
сейчас заканчиваю магазин на 2.0 и честно говоря потенциал в нем чувствуется огромный, хотя и косяков хватает.
По Ace могу сказать следующее:
"Впечатления двоякие.
Из плюсов: сразу после установки есть уже практически все необходимое для работы и даже немного больше (Wishlist, сравнения и т.д. ). Остается только подключить русский язык и работать.
Но, плюсы эти относятся скорее к OpenCart, а не к AceShop.
Из минусов нет готовых шаблонов в свободном доступе (темы от OpenCart не работают ), необходимо покупать шаблоны на сайте разработчике AceShop. Причем посмотреть, сколько их есть в наличии и что они из себя представляют без покупки AceShop, к сожалению, нельзя.
Вывод даже стандартных OpenCart модулей реализован как-то криво (необходимо много допиливать css).
И самое главное нет возможности обновить отдельно OpenCart, нужно ждать выхода новой версии AceShop.
Так что работа с AceShop предполагает, на мой взгляд, хорошее владение css, покупку (все таки) лицензионного AceShop и хорошее знание OpenCart."
Вывод зачем нужен Aceshop когда есть Opencart напрашивается сам собой ...
 
Я рекомендую VirtueMart потому что она регулярно обновляется, включает в себя все и поддерживает множество платежных систем. Он также является бесплатным!
 
А есть у кого нибудь плагин добавления ссылок на покупку товара в из материала? шапкарт или типа такого, а то в версии wm2 не нахожу такого

К вирту 1.9 претензий нет. Но считаю, что магазины нужно писать на движках магазинов. Разве что визитка с магазином.
Как для вас Prestashop для нормального магазина с точки зрения функциональности, безопасности и оперативности по работе?

Добавлено Genk0: 2 поста подряд
 
Вкупе с JoomShopping можно использовать VirtueMart?
 
Да можно, эти компоненты не конфликтуют, но какой смысл их вместе использвоать? связать их вместе врядли получится в одно.
 
  • Заблокирован
  • #17
Не знаю мне гораздо привычнее работать с виртам , и помощи сейчас по нем дай боже , как писалось выше куча шаблонов под него есть и в csv без проблем выводиться у меня только плюсы за этот магазин
 
Вирт хоть и написан неумело, но зато распространён повсеместно и куча всяких модулей оплаты под него сделано, когда под айсе шопе нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху