[Скрипт] Компоненты для IPB (IP.Blog, IP.Gallery и т.д.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У меня два форума.На форум 2.3.3. нормально вошло. А вот на форум 2.2.2 появилась ошибка базы при инсталяции. Теперь форум галерея перестала вообще работать. Что делать?
 
Скажите пожалуйста если у кого то есть
IP.Gallery 2.2.1
IP.Blog 1.3.3
IP.Download Manager 1.2.0
Выложите пожалуйста.
 
[offtop]
Интересно, а что сразу та tools не перевёл? времени не хватило? :)
[/offtop]
[offtop]Можно так сказать делал на скорую руку... сейчас нет времени даже тулзы перевести... как будет вермя переведу полностью IP.Gallery и исправлю албанские ашибки... если таковые имеются...
[/offtop]
 
ipblog

поставил русский ipblog 1.3.2 !
когда я создаю себе блог и допустим оставляю запись в нем то весь текст вопросиками
например название блога и его описание тоже вместо русского текста вопросиками ! я понял что трабла с кодировкой в базе как мне исправить ?
--------------------------------
Уже вроде понял как менять кодировку !!! удалите пост плиз, я извиняюсь !
 
А IPG 2.2.1 нормально встанет на 2.3.3 ?
 
[offtop]Можно так сказать делал на скорую руку... сейчас нет времени даже тулзы перевести... как будет вермя переведу полностью IP.Gallery и исправлю албанские ашибки... если таковые имеются...
[/offtop]
[offtop]а мне какраз на тулзы времени и не хватило :) недавно тока перевел
странное совпадеие что на тулзы времени не хватило :):):)[/offtop]
 
[offtop]а мне какраз на тулзы времени и не хватило :) недавно тока перевел
странное совпадеие что на тулзы времени не хватило :):):)[/offtop]
[offtop]Извини канешна но каких то 2 файла я у тя взял;) а каких хзхз х) (вроде тулз и вроде бы acp_lang_gallery_stats честно не помню) кроче как сессия закончиццо сделаю качественную полную русификацию:D

З.Ы. прасти что спер 2 файло :ah:[/offtop]
 
Думаю первый пост следует обновить. так как уже появилось много обновлений. А как же дополнение которое лицензирует ИПБ ?
 
Есть у кого
IP.Blog 1.3.3
IP.Download Manager 1.2.0??
Если есть у кого, поделитесь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху