Внутренняя оптимизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 мин и страница в индексе, так что хоть какая вложенность с помощью твиттера загнать хоть как можно
Так суть не в том чтобы просто страницы в индекс загнать, а чтобы и траф они приносили.
 
Т.е. ты за 100 ссылок на странице и небольшой уровень вложенности?

да, если тебе нужен трафик на все твои статьи, то лучше сделать небольшой уровень вложености, чтобы от главной можно было дойти до любой статьи, сделав не больше 3-х кликов.
 
Думаю что лучше зделать так чтоб посетителю сайта было удобно им пользоватся, если это СДЛ
 
THE_kret, сначала надо загнать))) а потом и траф придет))) (наоборот, "пассивный" траф с поисковиков не приходит)

А вообще насколько я знаю рекомендуется делать не больше 3-4-ех уровней вложенности - так и для юзера удобней,и для продажи ссылок хороший вариант. Во всяком случае я стараюсь следовать этому правилу, снова же, я не могу говорить со 100% уверенностью, просто рассказываю, как делаю.
 
Для траффика чаще ссылайся с одной статьи на другую. Поможет при продвижение по нч. Для сч и вч, внутренней оптимизации мало будет.
Вообще касательно внутренней оптимизации, проведено целое иследование. Советую почитать
 
У меня вопрос по ссылке, которую Вы дали:
Возраст индексации - чем выше, тем лучше?

Ограничение количества исходящих внутренних ссылок - что под этим подразумевается?

Простите, если ахинею спрашиваю, перечитала особенно последнее предложение несколько раз: типа если я ссылаюсь в одной статье на пять своих же это уже не очень хорошо, чем меньше, тем лучше? Или я что-то неправильно поняла?
Спасибо
 
Только скоростью индексации сайта.
Хорошая перелинковка статей + твитер, FB, G+ при публикации и проблем никаких.
Если материалы публикуются очень часто то и этого не надо, ПС тогда очень часто заходят на сайт
 
а какая тогда разница, уровень вложенности вроде как не особо влияет, особенно если контент уник
Поисковики могут намного дольше индексировать глубоко закинутые странички. Но если контент уникальный и интересный тогда особой разницы не заметишь.
 
  • Заблокирован
  • #20
Правильное решение это на одной странице максимум 5 - 7 ссылок на внутренние страницы, и на главную страницу обязательно (хорошо поднимает PR если страниц больше 1к)
И использовать правильные анкоры, тем самым вы увеличите свой трафик намного раз после очередного апа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху