Внутренняя оптимизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

THE_kret

Создатель
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Реакции
1
Работаю над сайтом, страниц на 1000-1500, и при составлении семантического ядра возник вопрос: лучше сделать несколько страниц со ста ссылками, чтобы уровень вложенности был небольшой, или забить на уровень вложенности и делать на всех страницах среднее количество ссылок?
 
смотря для чего делаешь...
если для торговли ссылками, то понятно, что чем бошльше страниц 2ув тем лучше, а если просто для сбора трафика то без разницы.
 
А разве УВ важен только для сапы?
Сайт делаю больше для привлечения трафика.
 
А разве УВ важен только для сапы?
Сайт делаю больше для привлечения трафика.
а какая тогда разница, уровень вложенности вроде как не особо влияет, особенно если контент уник
 
у меня сайтик 7000 страничек 11 категорий по 25 ссылок на странице, в яндексе все страничке в выдаче есть а в гугле 120 страничек в выдаче остальные в соплях, а раньше полгода назад, всё нормально было... может это из за контента, но я считаю из за уровня вложености.
 
у меня сайтик 7000 страничек 11 категорий по 25 ссылок на странице, в яндексе все страничке в выдаче есть а в гугле 120 страничек в выдаче остальные в соплях, а раньше полгода назад, всё нормально было... может это из за контента, но я считаю из за уровня вложености.
Т.е. ты за 100 ссылок на странице и небольшой уровень вложенности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху