[Работа] Требуется база мыл с сайта

bolgenos

Создатель
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Ищу человека который сможет выдрать базу мыл с интересующего меня сайта. Чтобы не разводить бесполезных дискуссий, тем кто реально сможет этим заняться - писать в ЛС. Адрес сайта также в ЛС.
Бюджет сделки: обсуждаем лично.

P.S. Требуется НЕ СПАРСИТЬ базу парсером, а ВЫДРАТЬ ее из этого сайта.
 
Поступили первые предложения на мой запрос. Нарисовываются очертания бюджета размером в 300 USD. Подожду еще неделю, для того, чтобы, возможно, найти человека, который сможет выполнить данную работу за меньшую сумму. Связь и более подробное тз с урлом сайта по прежнему через ЛС.
 
Ну что? Есть еще желающие повозиться с "самописом"? Если есть, стучите в ЛС, топик до сих пор актуален!
 
Отпиши в приват адрес сайта и нужные пункты. Подумаем над реализацией и ценами
 
  • Заблокирован
  • #6
Если будет желание, можете тоже написать в ЛС, если с CraZee не получится
 
Забей :) Там нужен взлом сайта, а не парсер.
В первом посте именно это и написано и при создании топика я топикстартеру отдельно это посоветовал указать т.к. он мне раньше создания темы про задачу написал.
 
В первом посте именно это и написано и при создании топика я топикстартеру отдельно это посоветовал указать т.к. он мне раньше создания темы про задачу написал.
Как человек, который знаком с взломами сайтов скажу следующее:

 
  • Нравится
Реакции: lift
У меня похожая ситуация или нет. Попроще? C одного форума на Invision Power Board v5.0.8 выкачать базу емайлов. Из личного кабинета каждого по списку. Там по мылу можно переписываться, но увидеть его ни как. Мне для рассылки на один раз.
 
Назад
Сверху