Живи активно! Кто занимается спортом?

Кто занимается спортом?


  • Всего проголосовало
    34

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Я вот с недавнего времени как бы поник этим... Пока хвастаться нечем, результата особого лично я не наблюдаю. Хожу на брусья и турник, дома отжимания и пресс, гантель (кувалда)... :D Но не каждый день занимаюсь, и не всем сразу. В общем очень озадачен этим, бегать правда ещё не начал, но желание есть. Ещё нужно заставить себя питаться нормально и правильно, потому что когда утром просыпаюсь, сразу не могу заставить себя идти на кухню, хотя не сказал бы что я худой, 77кг веса, не много и не мало...
 
Не занимаюсь сейчас, обажаю спорт, особенно игры. Диету недавно видел от лебедева, но она не спортивная. Если послушать и посмотреть на результат - то прикольная диета)
 
Спорту нужно уделять время, а вот сходить в тренажерный зал (не знаю можно ли считать сейчас это спортом, кто-то считает) порой заставляет что-то изнутри. Раньше занимался спортом, тренировки каждый день, не приходишь - потом на тебя смотрят как на "чужого".
Как бы если есть желание бегать по утру - бегай, хочешь турник - подтягивайся, качалка - пожалуйста.
 
Занимаюсь воллейболом уже больше двадцати лет. Хожу регулярно два раза в неделю. Не всегда правда две команды собирается. Играем 4Х4, 5х5. Вчера вообще играли 3Х4, так набегался, что утром было ощущение будто по мне проехал бульдозер.
ПС. Еще обожаю играть в шахматы. В оффлайне играть нескем (знакомые и друзья не играют), поэтому периодически играю онлайн на шахматных сайтах.
 
Занимаюсь. Ни чем то конкретным, но более-менее регулярно. Сейчас рулит плаванье в большом количестве т.к. погодка способствует )))
 
Занимаюсь. Ни чем то конкретным, но более-менее регулярно. Сейчас рулит плаванье в большом количестве т.к. погодка способствует )))
Плаванье вообще мегаполезный вид спорта. У кого спина беспокоит - самое то)))
 
Сейчас не занимаюсь, раньше 7 лет тренеровался(подводное плавание), сейчас лениво да и время не так много.
Если получается люблю поплавать и покататься на велосипеде :).
 
как начал зарабатывать в интернете спорт ушел на второй план, а сейчас вообще забил. Занимался гиревым 1 взрослый и качался для себя,вот хочу заставить себя снова заниматься, но все откладываю:(
 
Главное - вести активный образ жизни, а не "заниматься" спортом.
Правда, тут тоже свои нюансы. Взято вот футбол. То было лодыжку сломал и 45 дней в гипсе,
то мениск порвал на левой ноге (в итоге дошло до операции), а только на ноги стал, как и на правой (вторая операция - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )...

В общем, везде надо знать меру. :)
 
Плаванье вообще мегаполезный вид спорта. У кого спина беспокоит - самое то)))
Ну вот как бы да. Любовь к железкам требует внимательного отношения к спине, по этому и плаванье )))
 
Назад
Сверху