Вопрос про заработок в интернете

основные темы:
1) если есть траф - то заработаешь на любом виде рекламы
2) если трафа нет - то линкопродажа
 
траф есть пока яндекс и гугл его "дают", а если новые фильтры выйдут и всё пи*** трафа нету...

и к тому же в России больше всего народу пользуется яндексом, а яндекс просто косит все виды зароботка. Не даёт зарабатывать на ссылках, на агресивной рекламе(попандерах и кликандерах), за тизеры с сиськами от тизернет, можно вообще бан получить, мобильные редиректы уже запрещены, хотя они только появились и даже если вместо станицы с результатами выдачи откроется сайт рекламодателя то сайт песимизируют(это тема недавно появилась, а её уже убили) а про доры я вообще молчу...

Посему я считаю, если хотите стабильности(а работать на стабильность, это всё равно, что догонять заходящие солнце, потому что её просто нету и не будет никогда - либо прогресс либо регресс, третьего не дано:-]), то нужно зарабатывать в основном на яндекс директе и гугл адсенсе, всё таки сайты своих партнёров они врятли будут убивать))
 
Продажа чего-нибудь через интернет. Трафик можно всегда достать в адворд-ядирект-фейсбук-и т.д.
 
Назад
Сверху