Вопрос про заработок в интернете

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Какой из видов и способов заработать в интернете является самым стабильным и малорисковым на данный момент и будет таким оставаться хотя бы пару лет? Я так думаю, что это монетизация трафика, а не пуза. Но что это? Смс? Контекст? Интернет-магазины? Тизеры? Кликандер, рич медиа и т.п.? А может всё это, но без посредников - работа на уровне, когда рекламодатели сами стучатся? К чему стремиться? Поделитесь мнениями, пожалуйста, для меня это очень важно.
 
Копирайтинг
 
Зработать можно если нормально развивать
Можно заработать на всём если нормально развивать))) Но, например, с смс такая фигня, что вид заработка живёт уже хрен знает сколько, но с каждым годом всё больше закручивают гайки. Стабильный бизнес на этом не построишь. Так же как и на кликандере или рич медиа, за которые поисковики по идее фильтры накладывает (яшка так точно).
 
будет трафик - будет монетизация. А ты кажется неправильно сформулировал что-то. Ты хочешь строить крепко и надолго?
 
будет трафик - будет монетизация. А ты кажется неправильно сформулировал что-то. Ты хочешь строить крепко и надолго?
Да. Или купить что-то крепкое и живучее))
 
Самое главное был-бы трафик большой а заработать на нем всегда можно.
 
Назад
Сверху