Ищу форму бронирования.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем lorlus, 22 июн 2012.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. lorlus

lorlus Писатель

Регистр.:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Добрый день, обращаюсь к знатокам.

Ищу точно такой же модуль бронирования как на _http://tehosmotrs.ru/bron_mod/index.php
    Не могу определить что это за модуль.

Занимаюсь создание сайтов в Саратове и один клиент попросил сделать на сайте форму бронирования, указав на конкурента.

А у конкуры сайт на Джумле и с каким-то мне неизвестным модулем бронирования......
    Погуглив из модулей и компонентов похожий на этот пока не нашел. Пыталался связаться с этим сайтом - не отвечают.
    Ищу модуль или плагин под WP или Joomla или вообще отдельный скрипт.
    Очень прошу Вас помочь...

2. avp

avp

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    278
  3. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    скачай обесплатненный gravity forms, там есть все что нужно, легко и быстро настраивается

4. lorlus

lorlus Писатель

Регистр.:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Не, не - это не то совершенно!
    Это обычная форма связи, причем CF 7 для WP намного лучше, проще и руссифицированна.

Я пытаюсь отыскать именно бронирование, чтоб человек забронировал себе день и время...

5. 550953

550953 Создатель

Регистр.:
    15 окт 2011
    Симпатии:
    0
    У создателей IProperty есть второй компонент именно с бронированием по дням. другому клиенту я сделал иначе бронирование http://villa.shikinn.com/

6. metal-stroi-komplekt

metal-stroi-komplekt Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2012
    Симпатии:
    35
    у ордасофт есть бронька. только там смотрите менеджер авто, у него есть бронька. а есть компонент реал эстейт, там броньки нет, хотя логичнее было бы наоборот))) буржуи одно слово. кстати это и в бесплатных версиях все есть. я вообще взял два и скрестил, там код фактически один в один))) буржуи...