Ищу форму бронирования.

lorlus

Писатель
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, обращаюсь к знатокам.

Ищу точно такой же модуль бронирования как на _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могу определить что это за модуль.

Занимаюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и один клиент попросил сделать на сайте форму бронирования, указав на конкурента.

А у конкуры сайт на Джумле и с каким-то мне неизвестным модулем бронирования......
Погуглив из модулей и компонентов похожий на этот пока не нашел. Пыталался связаться с этим сайтом - не отвечают.
Ищу модуль или плагин под WP или Joomla или вообще отдельный скрипт.
Очень прошу Вас помочь.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
скачай обесплатненный gravity forms, там есть все что нужно, легко и быстро настраивается
 
Не, не - это не то совершенно!
Это обычная форма связи, причем CF 7 для WP намного лучше, проще и руссифицированна.

Я пытаюсь отыскать именно бронирование, чтоб человек забронировал себе день и время...
 
У создателей IProperty есть второй компонент именно с бронированием по дням. другому клиенту я сделал иначе бронирование Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у ордасофт есть бронька. только там смотрите менеджер авто, у него есть бронька. а есть компонент реал эстейт, там броньки нет, хотя логичнее было бы наоборот))) буржуи одно слово. кстати это и в бесплатных версиях все есть. я вообще взял два и скрестил, там код фактически один в один))) буржуи...
 
Назад
Сверху