Почему всё ху*во?

  • Автор темы
  • Модер.
  • #51
А в целом работа в кайф или....?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #53
У меня такой момент настал когда мне сломали челюсть. После того как отлежался в больнице ОЧЕНЬ многое сделал (раньше просто боялся), и много чего изменил (в том числе взгляды на жизнь)
У меня такой момент настал когда я думал что болен не излечимой болезнью... А после драк, мировоззрение не поменялось, случаев разных было не мало... И двадцать человек троих молотило, и пять одного, и в больницу без сознания привозили, и бутылкой по голове получал, насыщенно... Хотя я не любитель применять силу, и всегда стараюсь уладить конфликтные ситуации мирным путём...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #54
А в целом работа в кайф или....?
В целом как бы устраивает, но не всё так легко и просто как хотелось бы мне. :) Знаю и верю что когда то всё будет так как я этого хочу...
 
Послушай тренинг, тебе понравится
 
Может книгу хорошую стоит прочитать. Иногда хорошая книга помогает порядок в голове навести, обрести чувство покоя и т.д.
Вот к примеру не плохая книга Генри Форда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В целом как бы устраивает, но не всё так легко и просто как хотелось бы мне. :) Знаю и верю что когда то всё будет так как я этого хочу...
Тем более, если свято верить и знать, то все будет гуд.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #58
Может книгу хорошую стоит прочитать. Иногда хорошая книга помогает порядок в голове навести, обрести чувство покоя и т.д.
Вот к примеру не плохая книга Генри Форда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, но читать сейчас некогда( Давно хочу, но пока это только желание...
Послушай тренинг, тебе понравится
Попробуем...
 
актуальный вопрос топика. накануне девушка сказала, что не хочет больше общаться. утром узнал, что придется искать новую работу. говорят, что выговорившись станет легче, но в силу обстоятельств, приходится всё носить в себе. наступают перемены, но я не готов к ним. стараюсь не скатиться к тотальной жалости к самому себе, но получается с трудом. алкоголь не вариант, так как становится еще хуже.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #60
накануне девушка сказала, что не хочет больше общаться.
А причину объяснила? Долго вместе?

утром узнал, что придется искать новую работу.
Ну так нужно искать, если нет возможности удержаться там где работаешь.. "кто не ценит время, тот не ценит жизнь" (с) Я.. И почему не готов? Девушка должна была месяц назад сообщить что через месяц я тебе скажу что не хочу больше общаться... И на работе должны были сообщить что мы скажем о твоём увольнении в скором времени.. Что бы от этого измениться могло? Не нужно жить сегодняшним и вчерашним днём.. Всё хорошо, а завтра будет ещё лучше... Перемены в жизни происходят постоянно, всё в движении... Отпускать любимого человек тяжело, а при большом желании найти новую работу не проблема..
 
  • Нравится
Реакции: l00k
Назад
Сверху