Почему всё ху*во?

да ты пессимист... жуткий. Забей на всё и иди веселись. Тупо вспомни что тебе нравится хоть чуток и иди веселись Если ничего не нравится, то иди в ВоВ играй - он никому не нравится, но все играют
Какая нахрен порча? как дети малые блин
Угу, и где ты окажишся через пару лет? В лучшем случае - "Жизнь проебана" будешь думать ты. В худшем - даже этого не поймешь.

BIZON, "Не пытайся изменить мир — измени себя". Советую подумать насчет того, что дело не в мире, а в тебе.
 
BIZON дело в восприятии реальности и не в чём больше

почему всё хуже и хуже - ты всё старше и старше, до определённого момента легшать вообще не будет ...
переломными моментами могут быть новая любимая женщина, или когда появляются дети или даже внуки.

кому то например даже прыжка с парашютом хватает :D

про алкоголь
плохо когда вообще не пьют (человеки срываются, примеров много)
плохо когда постоянно
плохо когда редко и помногу

1-2 раза в неделю и по чуть чуть, лучший вариант на мой взгляд )))
 
BIZON, а можно чисто женский ответ?(у нас же тоже бывают разные ситуации)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #44
Угу, и где ты окажишся через пару лет? В лучшем случае - "Жизнь проебана" будешь думать ты. В худшем - даже этого не поймешь.

BIZON, "Не пытайся изменить мир — измени себя". Советую подумать насчет того, что дело не в мире, а в тебе.
Я и не пытаюсь изменить мир, и немного согласен что дело во мне, но не получается смотреть проще на всё..
BIZON дело в восприятии реальности и не в чём больше

почему всё хуже и хуже - ты всё старше и старше, до определённого момента легшать вообще не будет ...
переломными моментами могут быть новая любимая женщина, или когда появляются дети или даже внуки.

кому то например даже прыжка с парашютом хватает :D

про алкоголь
плохо когда вообще не пьют (человеки срываются, примеров много)
плохо когда постоянно
плохо когда редко и помногу

1-2 раза в неделю и по чуть чуть, лучший вариант на мой взгляд )))
Хочется что бы этот "определённый" момент наступил как можно быстрей, стабильности какой то, ценностей о которых ты написал..

BIZON, а можно чисто женский ответ?(у нас же тоже бывают разные ситуации)
Конечно можно..
 
Забей»на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!
Съешь шоколадку и выдохни вольно!
Пусть дух твой воспрянет, а глазки сверкнут!
В желудке господствует сладкий уют!
А ты наслаждайся, балдей, объедайся,
Не дрейфь, улыбайся, в блаженстве купайся
И энай, коль случатся с тобой неполадки,
На помощь приходят всегда ШОКОЛАДКИ!!!

лекарство от плохого настроения- шоколад, спорт (можно чередовать:))
<-------------- добавлено через 54 сек. -------------->
ну, если серьезно, то я считаю, что каждый человек рано или поздно начинает задумываться- почему все как-то не так, и я не исключение
главное, не зацикливаться
и, самое лучшее лекарство от такого настроения- это хорошие друзья(благо, они у меня есть), с которыми о плохом забываешь надолго
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #46
<-------------- добавлено через 54 сек. -------------->
ну, если серьезно, то я считаю, что каждый человек рано или поздно начинает задумываться- почему все как-то не так, и я не исключение
главное, не зацикливаться
и, самое лучшее лекарство от такого настроения- это хорошие друзья(благо, они у меня есть), с которыми о плохом забываешь надолго
Не сказал бы что шоколадки помогают :) А с помощью спорта дурь из головы всё же получается выбить... но не на долго..

Что касается друзей, то они меня достали своими проблемами...
 
BIZON, женись, создай семью. Дети, работа, жена красавица. И будет тебе счастье.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #48
В связи с чем нет стабильности?
 
Хочется что бы этот "определённый" момент наступил как можно быстрей, стабильности какой то, ценностей о которых ты написал.
У меня такой момент настал когда мне сломали челюсть. После того как отлежался в больнице ОЧЕНЬ многое сделал (раньше просто боялся), и много чего изменил (в том числе взгляды на жизнь)
 
Назад
Сверху