Почему всё ху*во?

  • Автор темы
  • Модер.
  • #31
купи козу себе в квартиру, работает 100%
Это ты к чему? Если сам тащишься по зоофилии, не нужно мне эту ..йню тут предлагать..

Сделай так, что бы мои глаза тебя не видели в этом топике, буду очень благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #32
кхм, уже набрал кредитов? На одалживал денег? Живёшь и шикуешь? Не работаешь? Послал начальника на йух? Сомневаюсь...
Нет. Просто живу одним днём типа и не думаю о том что что-то хреново. вообще не думаю о жизни. иначе свихнуться мона.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #33
Нет. Просто живу одним днём типа и не думаю о том что что-то хреново. вообще не думаю о жизни. иначе свихнуться мона.
Ну, молодец, что могу сказать... Просто в один прекрасный момент, можно оказаться ни с чем... Стать бомжем, не думать о завтрашнем дне.
 
Это ты к чему? Если сам тащишься по зоофилии, не нужно мне эту ..йню тут предлагать..

Сделай так, что бы мои глаза тебя не видели в этом топике, буду очень благодарен.
А рецепт между прочим от царя Соломона, а ты слюной брызжешь. Добрей будь.
 
  • Заблокирован
  • #35
Ну, молодец, что могу сказать... Просто в один прекрасный момент, можно оказаться ни с чем... Стать бомжем, не думать о завтрашнем дне.
да ты на 100% прав. а с чего тебе вообще в голову взбрело что всё плохо? Просто однажды подумал и понял это или так всегда было?
А рецепт между прочим от царя Соломона, а ты слюной брызжешь. Добрей будь.
а я думал ты про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #36
А рецепт между прочим от царя Соломона, а ты слюной брызжешь. Добрей будь.
Добрей будишь ты с тушканчиками... Исчезни со своими рецептами, и со своими не уместными шутками.
 
Обычная аппатия у тебя Бизон. Утром встал и сказал - да пошло всё **х... . Сходил прогулялся девок посмотрел.
И делать только то что нравится , но главное мера! ( а то я в запойку ухожу после этого).
Кароче устрой себе отдых интересный.
:beer:
 
офф топик

вы играйте как хотите но пару матов все таки в цензуре )
можете и обойти если уж так надо написать именно мат. :)
 
Если возникаю такие вопросы как "В чем смысл жизни?", то стоит поискать ответы в книгах)))(Соответствующей тематики)
Я для себя давно уяснил, смысл жизни это Любовь. Люби Себя, люби тех кто рядом с тобой, люби людей! Люби все что можно любить, и не смотри что по началу это кажется бессмысленным и мягко говоря "глупым".
Советую послушать тренинг Олега Гадецкого "Законы судьбы или Искусство жить" (не пожалеешь!!!)
Потом можно прочесть прочесть книги Вадима Зеланда (я начинал с "Трансерфинг реальности практический курс за 78")
Если кому то это будит интересно то могу злить тренинг Гадецкого (хотя его спокойно можно найти в интернете)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #40
Обычная аппатия у тебя Бизон. Утром встал и сказал - да пошло всё **х... . Сходил прогулялся девок посмотрел.
И делать только то что нравится , но главное мера! ( а то я в запойку ухожу после этого).
Кароче устрой себе отдых интересный.
:beer:
Проснулся в пол шестого, умылся, прогулялся до 8 часов по городу, посмотрел на мудаков которые только своей внешностью вызывают рвотную реакцию, посмотрел на тёлок у которых завышена самооценка и все с**а принцессы, и как бы ничего не поменялось. :) Да и делаю я только то что мне нравится, но не думаю что всё можно исправить с помощью алкоголя, он только всё усугубляет, а в последнее время когда выпью, меня начинает нести до последнего, пока уже "там помню, а там не помню", и как бы последствия после такого отдыха не самые приятные.. Не знаю, отдых интересный хочется устроить, но возможности - нет.

Если возникаю такие вопросы как "В чем смысл жизни?", то стоит поискать ответы в книгах)))(Соответствующей тематики)
Я для себя давно уяснил, смысл жизни это Любовь. Люби Себя, люби тех кто рядом с тобой, люби людей! Люби все что можно любить, и не смотри что по началу это кажется бессмысленным и мягко говоря "глупым".
Советую послушать тренинг Олега Гадецкого "Законы судьбы или Искусство жить" (не пожалеешь!!!)
Потом можно прочесть прочесть книги Вадима Зеланда (я начинал с "Трансерфинг реальности практический курс за 78")
Если кому то это будит интересно то могу злить тренинг Гадецкого (хотя его спокойно можно найти в интернете)
Вопросов в чём смысл жизни у меня не возникает, стараюсь брать от неё по максимуму, не упускать возможностей.. А любовь с**а тоже не маловажную роль в этом играет, но она не взаимная, я уже с этим смерился, и не зацикливаюсь на "той..", теперь переключился на "эту..", но тут с моей стороны взаимности чувств нет, но привязанность всё же есть, любви обильный собственник, и это очень-очень плохо, когда ревнуешь, это грызёт самого тебя из нутри... За книги, и тренинги - спасибо, никак не доберусь... Про Зеланда и его книгу "Трансферинг Реальности", слышал, и хочу почитать его...

пс
Новый день! Да пошло всё н***й!

пс2
срабатывает эффект бумеранга...
 
Назад
Сверху