Почему всё ху*во?

но всем большое спасибо... Я бы даже сказал огромное.. ГРОМАДНОЕ! Не ожидал что будет столько сообщений...

А я уже думал по-тихому подговорить всех отписавшихся - наплюсовать тебе в этой теме в каждом сообщении :) ну чисто "так" по-детски.
Чтоб хоть настроение чутка поднять.

Просто чтобы почувствовал, что люди в разных концах света даже за экраном нонитора, понимают что это такое и .. тут даже помогать и сочувствовать не надо. Просто осознаешь, что тебя поняли. От этого уже легче дышится и жить дальше хочется.
 
многие довольствуются животными инстинктами и всё
эмм люди живут и не парятся ни смыслом жизни ни чем то еще) они просто - живут .. встречаются влюбляются плачут смеются ... день за дем от рождения до смерти) а задумываются о таких вещах ... не знаю.. у кого много времени, ума и т.д.) скажу больше нисмотря на то что мы живем в 21 веке человек был и остается животным. потому что им движут только инстинкты и эмоции.
Все хотят хорошо покушать. быть в тепле и т.д. все кусают и уничтожают других за то что бы тепла и благ было больше. даже если ты их не можешь использовать пох пусть будет)) видя красивую девушку (а девушки парня) возникают мысли вдуть\дать так было ест ьи будет) и единственный смысл жизни по сути это что бы было больше еды тепла пространства и достатка. что бы тебе все поклонялись любили и прочее прочее прочеее) ну разве неправ? )))
 
эмм люди живут и не парятся ни смыслом жизни ни чем то еще) они просто - живут .. встречаются влюбляются плачут смеются ... день за дем от рождения до смерти) а задумываются о таких вещах ... не знаю.. у кого много времени, ума и т.д.) скажу больше нисмотря на то что мы живем в 21 веке человек был и остается животным. потому что им движут только инстинкты и эмоции.
Все хотят хорошо покушать. быть в тепле и т.д. все кусают и уничтожают других за то что бы тепла и благ было больше. даже если ты их не можешь использовать пох пусть будет)) видя красивую девушку (а девушки парня) возникают мысли вдуть\дать так было ест ьи будет) и единственный смысл жизни по сути это что бы было больше еды тепла пространства и достатка. что бы тебе все поклонялись любили и прочее прочее прочеее) ну разве неправ? )))

На этот вопрос целиком и полностью отвечает пирамида Маслоу. :)
 
  • Нравится
Реакции: zerg
Не знал о таком. спасибо. Целиком и полностью разделяю его теорию. и повторюсь. сколько бы веков не прошло люди в сущности никогда не изменятся.
 
Если серьезно то мой тебе совет. работать продуктивно. пересмотрев где и в чем ты теряешь (время\доходы)
Когда ты полностью погружен в работу то на мысли о смысле жизни и прочем прочем не остается просто места.
Для примера я загнал себя в кредит потратив деньги на чепуху. просто спустил их (взял кредит и бухнул в ммм.хотя знал что лажа, купил ноут, компы, принтеры). В какой то момент это только усугубило мысли и настроения. Но человек крайне живучее существо.
Долетел до низа. испытал шок. Очнулся и начал жить. разгребая все что наломал для того что бы жить дальше.
теперь имея столько проблем и долгов у меня нет времени думать ни о чем кроме как решении проблем. рабочий день начинается в 6\7 и заканчивается к полуночи.
Это не рекомендация к действию. это безрассудство и глупость. Но только долетев до низа и испытав шок смог прийти в себя и жить дальше.
 
сегодня тоже задумалась об этом- вдвоем на пару с директором обсуждали эту тему
ни к чему толковому не пришли- розовые очки хотя бы сняли
решили- утро вечера мудренее и разъехались по домам
но все- равно за тему спасибо:)
 
Назад
Сверху