Альтернатива Webmoney

  • Заблокирован
  • #21
Как ни крути, клиентов у ВМ в разы больше чем у других платёжных систем. К примеру: я занимаюсь продажами через интернет и 70% покупателей оплачивают через WebMoney
 
Достойной альтернативы вм не вижу.
Да и уже 3 года активно пользуюсь, ничего не было.
У самого уже перс около года. Самое интересное, вы сказали о медлительности арбитража, тут не согласен, я написал, через часик проблема была решена.
 
Моя статистика.
Достаточно активно клиенты переходят на оплату по QIWI.
Если раньше было соотношение: WM =>QIWI 70%=>30%, то сейчас в точности до наоборот.
 
все таки webmoney не понять ,
2! раза отключал подтверждение по смс

даже в поддержку писал .
хорошо хоть симка рабочая была .
 
Да какой paxum и poshbank, вы что, господа? Они и wm - это совершенно разные системы. Альтернативой может выступать яд. А если только принимать платежи - вроде, есть сервисы, принимающие себе предназначенные вам вебмани, а вам уже скидывают на р/с вполне реальные деньги. Разумеется, не за спасибо. А вот как быть, если приходится ежедневно отправлять нескольким работникам по 1-5$ - ? Не заставишь ведь их заказывать себе карту.
 
Пока альтернативой может быть только ЯД, а так еще можно рассматривать liberty reserve, норм платежка.
 
Пользуюсь и ЯД и WebMoney, ЯД индетифицирован и привязан к персональному аттестату webmoney.
 
ЯД (как доп к вебмани - привыкла, к нему, хотя жалобы на самом деле вижу впервые) - много денег идет именно туда
Киви - как способ оплаты в некоторых интернет магазинах.
Вебмани - как способ вывода быстро на карту
 
Как и писали выше - альтернатив особ нет.
У каждой ПС свои плюсы и минусы. Пользуюсь киви, яд и wm.
Киви удобно пользоваться при переводе денег "кому то", процентов не берут. А вот wm за все берет свой процент.
 
А вот wm за все берет свой процент.

Процент на самом деле смешной. Но вот в РБ вывести проблема (кто живет - тот понимает) вм - и приходиться выводиться по-знакомым - просто обмен - берут они в районе 10% (вот это реально много!)
ЯД на вм тоже проблема для РБ поменять (хотя снова же если заморочиться, можно было бы облегчить весь процесс) - снова же процент от 5% (и то тут по знакомым)

Так что то, что берет вм в качестве стандартного процента - это смешно)))
 
Назад
Сверху