Альтернатива Webmoney

А чем liqpay.com плох? Проще на порядок чем Вебмани + 100500 раз законнее.
 
А чем liqpay.com плох? Проще на порядок чем Вебмани + 100500 раз законнее.
А хрень вся в том, что вот в теме уже отписались люди:
Да юзайте ЯД, все зашибись!
Да юзайте киви, все зашибись!
Да юзайте легпей, все зашибись!
Я от себя могу добавить исходя из того, что вижу я: да юзайте либерти, все зашибись!
А в сумме получается, что альтернатив много, но ни одна не покроет потребности всех вообще.
Что могу еще добавить? ))) Да юзайте аттестат регистратора, 2 килобакса и все зашибись.
Нет альтренатив. И врятли будет когда-то. Всегда так. Когда альтернатив мало, все на систему одну садятся, а как система рушится на другую массово никто не пересядет, начнется разброд и шатание и куча мелких систем. Так что вопрос топикстартера и сама тема обсуждения не корректны в принцепе.
 
Альтернативы НЕТ.
Все остальные платёжные системы нервно курят за углом по сравнению с ВМ.
Если полностью откажешся от ВМ то будь готов к тому, что потеряешь приличную часть своих потенциальных покупателей.
Согласен.
Во многих партнерках и сервисах которыми пользуюсь есть только Webmoney, даже не представляю как без него обходиться.
До прочтения данной ветки даже мыслей о блокировке не было.

Может лучше потратить усилия на разрешения спора, нежели на поиск альтернативы ВМ?
Расскажите подробнее что случилось, из-за чего заблочили? Какой у вас аттестат?
 
Персональный аттестат вообще хрен заблокирушь жалобой и арбитраж WM даже разбираться не будет - можно спокойно заниматься кидаловом и на*бывать народ - WM блокировать кошель не станет и деньги не вернет. К сожалению проверено на собственном опыте
Можно пригрозить тому придурку, что негативный отзыв написал - сказать, что напишешь заявление в отдел К, написать в арбитраж WM встречный иск - жалобы это всё фигня (во всяком случае на персональном аттестате)
 
Сложно сказать об альтернативе, если неизвестны предпочтения вашей аудитрии.
Смотря какая группа товаров и на что ориентирована.
 
Можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пользоваться. Счёт в банке и пусть заказчики туда деньги переводят. А ВМ беспредельничают, только потому что знают что альтернативы им нету и это давно уже так. Pay Pal можно ещё использовать, но обналичка там сейчас только через конвертацию в другую валюту и % приличный комиссия будет.
 
Альтернативы нет. Проблем тоже нет если выплаты идут только с партнерок. Если работать с разными клиентами, типа делать им дизайн или продавать им товар, то рано или поздно будут недовольные, которые начнут жаловаться в арбитраж. Поэтому узучайте правила вебманей, переговоры с клиентами старайтесь вести через внутреннию переписку вебманей, не критикуйте вебмани на форумах, за это по правилам могут отказать в обслуживании. Если вебманька на реальное имя, то в любом случае деньги должны дать вывести на карту с этими же данными.

У меня одна основная самая старая, с персональным атестатом, стоит на отдельном компе, на котором что попало стараюсь не запускать, при переводах просит подтверждение по смс, поэтому мелкие платежи не выгодны, так как на одних смс раззоришься.

Для мелких платежей зарегистрировал на жену вебмани мини, там можно работать прямо с сайта, скидываю туда с основного кошелька деньги на мелкие расходы, на сотовую связь, оплату хостига, доменов, интернета. Денег на ней много не держу, поэтому если чего случиться, то не жалко.

Не держите все деньги на одном ВМИДе, заведите еще один на жену, на маму. Один ВМИД к примеру основной, для крупных денежных операций, для вывода денег, а другой для мелких расходов, и если это так необходимо, для приема денег от лиц которые могут начать писать абузы в арбитраж.
 
Приходится пользоваться несколькими системами так как у всех разные преимущества. Сам пользуюсь Вебмани,Киви
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Назад
Сверху