Перелинковка сайтов с одинаковыми контактами

у нас сайт- компьютерная техника, стоит баннер сайта бытовой техники( и наоборот)
ссылки работают
никаких проблем ни с яндексом, ни с гуглом не было
 
Можно ли ставить ссылки с одного сайта на другой одной фирмы (аффилиаты), но разной, не пересекающейся тематики?
Можно. Но я бы не ставил. Не столько пользы от них, сколько может быть проблем. И не говорите, что вас не предупреждали.
 
Можно. Но я бы не ставил. Не столько пользы от них, сколько может быть проблем. И не говорите, что вас не предупреждали.
а какие конкретно проблемы могут быть от такой перелинковки ссылки же однородной тематики
 
Вам о чем нибудь говорит понятие, которое я выделил синим цветом?
ссылки с одного сайта на другой одной фирмы (аффилиаты), но разной, не пересекающейся тематики
И пофиг, что тематики типа разные. Потом доказывать Платонам, что вы не жираф, будет бесполезно. Когда аффилиат-фильтр накроет, хрен вы из-под него вылезете. Вот тогда не забудьте всем вышеотписавшимся советчикам "большое спасибо" сказать.
 
Ссылки можно ставить без опасений. Никакого аффилирования за это не будет.
<-------------- добавлено через 36 сек. -------------->
Вам о чем нибудь говорит понятие, которое я выделил синим цветом?

И пофиг, что тематики типа разные. Потом доказывать Платонам, что вы не жираф, будет бесполезно. Когда аффилиат-фильтр накроет, хрен вы из-под него вылезете. Вот тогда не забудьте всем вышеотписавшимся советчикам "большое спасибо" сказать.

Не дезинформируй людей.
 
Если два сайта одной фирмы продвигающиеся по одним и тем же запросам - то есть по одному запросу хотят занять первое и второе место, то в яндексе асессоры за аффелируют сайты и из двоих сайтов в топе останется один. Это обсуждалось 100500 раз и это всё началось ещё в 2007 году если не раньше.

А если тематики разные и топы тоже, то я думаю, яндекс против не будет...
 
Назад
Сверху