Софт JET Twitter Creator расковырять надо

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем lift, 21 июн 2012.

1. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Есть сабж. Товарищи подогнали. Активация идет онлайн и деактивация тоже онлайн идет. Через сутки после "покупки" софт отказался работать (естественно).
    Есть желающие полечить дистрибутив от активации для того, чтоб нормально юзать можно было?
    Дистр прилагается. В индивидуальном порядке (в личке) скину его тем, кто не видит ссылку. Сделаем благое дело для тех, кто не хочет платить 3 сотки баксов ))))

п.с. Для тех, кому лень гуглить: софт массово регает акки твиттера. Дистру неделя-две.
    п.п.с. Если принципиально важно - можно найти дистр работающий. Но проработает он тоже сутки максимум я думаю. Только для отлова пакета успешной активации если это надо.
    п.п.п.с. У меня уже не запускался софт.

Ссылка: Перейти по ссылке
    Пароль: Lift_JET_Twitter_Creator

2. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    423
    Попросить бы товарища Apocalypse сделать это... Он и Зенку крякнул, и оболочку Пастуха...
    Но он в последнее время очень редко тут появляется :(

lift нравится это.
  3. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    593
    Asin, а точнее можно?

4. sidxx55

sidxx55 IC9, Zend, SG-PS decoding, encoding

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    209
    решил посмотреть данный софт, пока поверхностно, протекторов вроде бы нет, хотя заходил под Фантомом на Ольке, написан на Дельфи вроде бы как, в общем за отсутствием лицензии, либо конец триала, софту идет команда close, удалось его запустить в обход этого, решиния пока что нет, может и придумаю какойнить патч pic_3.jpg

lift нравится это.