Где искать мою тему? В корзине?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моей теме было 5-7 ответов, то есть это не тупо копия, и тема актуальна.
Вот не поленился, нашел топик :) Удалил его я. Удали его за
Или куплю ненужную лицензию "с рук".
т.е. за рекламу в нерекламной ветке. Значит потер я а переносил не я.
Пересмотрел топик еще раз: 8 ответов с гольной рекламой, 2 потертых за флуд поста, 1 бан за флуд... Полезная, говориш? По моему - хрень полная. Для поисков таких вещей есть рекламный раздел и префикс "куплю". И там любой отвечающий в топике знает, что отловит бан за любой ответ не потеме на долго, а новички собирающиеся посты понабирать, просто не смогут этого сделать.
Есть еще вопросы по этому поводу? Или того, что ты создал топик не в том разделе, спровоцировал кучу флуда, тему удалили а ты не отловил санкций тебе недостаточно?

Я хотел сказать что сообщения типа "тема тра-та-та удалена, п.2.6 правил форума!" полностью достаточно.
Может такое и будет. А может и нет. В чем то ты прав конечно. Вот лично я теперь буду более активно пользоваться и кнопкой бана и кнопкой преда пользователей, потому что в обоих случаях юзерам приходит уведомление о том, что они что то нарушили. И сейчас ты в этом убедишся, потому что шутки шутками, а
Оскорбление? п. 2.6 правил форума.
это нарушение 2.11 правил, причем сознательное. Не люблю, когда подъебывать пытаются и с чуством юмора у меня на нулледе напряги всегда были.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху