ссылочный взрыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
Вопрос такой зделал пару ГС с плохими ссылками на страницу, которую нужно понизить в выдаче сайты проиндексились, когда нужно снимать ссылки с ГС, но по запросу Links:site.ru эти ссылки не вылезли гугл их не учел или как это понимать?
 
таким методом вряд ли ты понизишь страницу в выдачи.
возможен и обратный эфект, благодаря твоим ГС она поднимется выше, а когда снимешь ссылку, то вернётся на своё место.
А если ты пытаешся таким образом понизить страницу с пиаристого многолетнего ресурса, то тогда вообще врядли что получится.
Такими методами конкурентов не глушат.
 
Насколько плохие ссылки и каково их количество?
 
Да єто не конкуренті мои, просто какую-то хрень написали про чела, он хочет єту страницу убрать из выдачи, т.е. сайт в целом мне опускать не надо, да и трафа они с этой страницы не имеют, так что они даже не заметят что что-то не так. Что тогда можно зделать чтоб страницу понизить конкретно интересует гугл.ру
 
ссылки ставил с анкором Детское п**но количество около 1000, может и больше
 
А с чего вы решили, что таким образом сможете понизить сайт?
 
конкуренті мои, просто какую-то хрень написали про чела, он хочет єту страницу убрать из выдачи
Убрать и понизить - это разные вещи.

Если про вашего чела в инете инфы мало, то гугл полюбому будет эту страницу показывать при запросе: "Вася Пупкин"
 
Да, проще будет сделать с 10-ку сателитов, с нормальной инфой про чела.
 
да я уже запарился клепать эти сателиты, было подобное дело по НЧ запросу там все с сателитами прканало нормально за пару недель уже подвинул сайтец и вывел свой, думаю дело в пингвине или ещо каком-то новведении гугля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху