Аналог флешплеера http://123.prav.tv/

shikinkolya

Создатель
Заблокирован
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
21
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ребята, где можно такой аналог скрипта найти для флешплеера

?
 
Ребята, где можно такой аналог скрипта найти для флешплеера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
сомневаюсь что тут есть тот кто поведется....
мне таксист как-то предлагал тему МЕГО(а из его рассказов чуть ли не ПЕТТА) прибыли.... а сам ездит на форде 90года..... и давал линк на этом же домене ***.прав.тв

Модеры можт снесете тему?.....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Кукер, что вы имеете ввиду?
 
Это мегафлуд. В чем тема нарушает правила?
Я просто спросил, а делать или нет... это не мое дело.
Кукер, что вы имеете ввиду?

Я имею ввиду - По ссылке реклама очередной пирамиды. И там не какой не аналог флэш плеера- а и есть флеш плеер
Название не соответствует содержанию + потенциальная попытка развода ....
 
Я просто спросил, а делать или нет... это не мое дело.


Я имею ввиду - По ссылке реклама очередной пирамиды. И там не какой не аналог флэш плеера- а и есть флеш плеер
Название не соответствует содержанию + потенциальная попытка развода ....
Я вообще не смотрел, что на сайте, что и Вам советую:D

Ребята, где можно такой аналог скрипта найти для флешплеера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Наводим на любой флешь, кликаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и в 80% случаем там будет указан автор
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Кукер, вы ошибаетесь. Если считаете что это реклама, то потрите ссылку в теме т.к. мне это не доступно(в самом теле темы я изменил - поставил хайд).
Меня именно флеш интересовал т.к. в ТЗ, которое мне дали на выполнение сайта именно на этот флеш ссылались. Даже не знаю особо что оно такое заказали, называеют воронкой. Деньги платят, поэтому не до вниканий в "а зачем". Ролик даже не до конца смотрел)
А сам сайт я даже не смотрел т.к. с бензином вопрос не стоит
 
Назад
Сверху