Ищу Граббинг РСС под джумла посоветуйте плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konfuciy

Создатель
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
31
Реакции
2
Граббинг РСС под джумла посоветуйте плагин для автоматического граббинга РСС других сайтов с картинками полные тексты
 
Пожалуй самый лучший - joomlagrabber. Правда свежие версии платные и настройки сложные, но разобраться можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

еще feedgator неплохой, но похуже, чем joomlagrabber

какая версия joomla у тебя? просто joomlagrabber полностью статью грабит, но нужно запускать в ручную или через cron. и версии для j2.5 - платные. а feedgator грабит автоматом, интегрирован под К2, но я так и не понял, как убрать ссылку автора
 
а joomlagrabber разве РСС собирает? я так понял он тянуть произвольные данные может по какой то сложной системе настройки ссылок, а конкретно РСС чего-то не увидел
 
joomla 1.5 - feed gator тянет без крона? тогда это то, что мне нужно, как настраивать крон не разобрался, кажется что-то очень капризное и сложное
 
мощная штука. но он же платный

а joomlagrabber разве РСС собирает? я так понял он тянуть произвольные данные может по какой то сложной системе настройки ссылок, а конкретно РСС чего-то не увидел
joomlagrabber и feedgator грабят и статьи, и rss
 
joomla 1.5 - feed gator тянет без крона? тогда это то, что мне нужно, как настраивать крон не разобрался, кажется что-то очень капризное и сложное
тянет посредством запуска через плагин, а плагин срабатывает при посещении сайта кем-либо
в кроне прописать путь к файлу cron.feedgator.php и интервал запуска и все
 
кто-нибудь знает как настроить сам feedgator, есть ли мануал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху