Curl ошибка

webed

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
5
Установил denwer последней (на данный момент) версии. Подключил модуль curl и после рестарта denwer'а появилась ошибка и курл так и не рабоатет.
точка входа в процедуру zend_rebuild_symbol_table не найдена в библиотеке DLL php5ts.dll
 
Удали денвер.
Установи нормальную связку apache+php+mysql и всё будет работать
 
Удали денвер.
Установи нормальную связку apache+php+mysql и всё будет работать
Есть другой вариант? Мне на денвере проще работать с хостами. не нужно ковырять файлы апача совсем. Поэтому -не выход. Есть ещё варианты?
 
попробовать другой WAMP пакет, xampp например
 
Есть другой вариант? Мне на денвере проще работать с хостами. не нужно ковырять файлы апача совсем. Поэтому -не выход. Есть ещё варианты?
Если хоть раз установишь apache+php+mysql -- придёт понимание работы этих компонентов по отдельности и в связке, научишься подключать необходимые библиотеки, а "ковыряя файлы апача" по крайней мере понимаешь что делаешь и зачем. А тупые говносборки типа денвера порождают лень, нежелание думать и отрофируют головной мозг.
 
попробовать другой WAMP пакет, xampp например
Помогло. Стащил файл php5ts.dll с xampp и заработало в денвере)
Если хоть раз установишь apache+php+mysql -- придёт понимание работы этих компонентов по отдельности и в связке, научишься подключать необходимые библиотеки, а "ковыряя файлы апача" по крайней мере понимаешь что делаешь и зачем. А тупые говносборки типа денвера порождают лень, нежелание думать и отрофируют головной мозг.
Я не один раз устанавливал эту связку. Я знаю,что и зачем делать. Зачем мне делать велосипед снова, если уже есть готовые? Мне проще создать 2 папки и получить домен, нежели ковырять файлы апача.Вопрос был поставлен касательно курла, а не "Как установить апач+пхп+майскул".
 
Назад
Сверху