W2W.Городской портал 4.0

filipok

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
128
Реакции
19
Собираюсь прикупить последнюю версию этой сборки. Кто-нибудь пользовался ? Какие отзывы ? Может есть какие-то наработки или доработки ? Давайте обсуждать это здесь.Чтобы всем было понятно о чем речь :
 
Была складчина на это г... В общем, в итоге все, мягко сказать, плевались.
 
Полная лажа моё мнение.
 
Была складчина на это г... В общем, в итоге все, мягко сказать, плевались.
Если не сложно, опишите почему "плевались", что не понравилось, какие проблемы возникали и т.д.
 
Приведу некоторые цитаты счастливых обладателей этого г..на:
450 баксов просят за это чудо:) им самим не стрёмно?-наши 350р это красная цена в базарный день за этот "креатив".
Ребят настройки все в админ панеле и там же город меняется!))) в двигле есть недочеты но все равно хорошо что мы в складчину купили, цена реально 350р. Хотя мне очень понравился по функциям)))
В админке повнимательнее рой, там функций йобнишсо))) просто их неудобно разместили видимо от безграмотности)))
1.На главную не выводятся (в раздел "Главные новости") ("Галочка показывать на главной стоит")
2.В самой подборке новостей за день их нет.Пишет нет данных.Хотя новостей 12 штук

В общем ссылку на своё демо я привёл,выкладывайте свои наработки,будем допиливать вместе...

В объявлениях при заполнении улицы вываливается цена в итоге получается
"
Район Морская
Улица 2000000"
Одним словом - кто такое "ГГГ" покупает за 450$​
Очень порадовала страница поддержки и FAQ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Материться хочется, шаблон просто кал, который идет вместе с двиглом. ужас **х... Кто знает может лучше заказать у кого нибудь что бы нарисовали новый??
ну и т.д. и т.п.
 
Приведу некоторые цитаты счастливых обладателей этого г..на:





ну и т.д. и т.п.
Когда была складчина ? Какую версию покупали ? Возможно ли ( при условии, что это новая сборка) прикупить у тех кто был в складчине эту сборку за 350р, чтобы в живую пощупать ?
 
Назад
Сверху