Ищу Коментарии в контакте для joomla 2,5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Добрый день, возможно ли организовать систему комментариев в joomle 2.5 от социальных сетей facebook и в контакте

вот на гуглил тестил кто ???
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
уже есть компонент коментариев для вконтакте и фейсбука тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяя этот тестит, ставил его на для джумлу 1.5 он нормально работал. Только ссылка внешнял была, но я убрал её без проблем
 
ребят, а это не одно и то же?:smmne:
 
Это получается три системы комментирования паралельно, а как что бы авторизация была через все сети, и система комменирования была одна?
 
SocComments посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по моему то что вам нужно

да, тестил, не заметил, что ссылку уже дали - работает нормально, только существенно подтормаживает сайт, видимо обращения ко всем соц-сервисам такой эффект дают. и еще jcomment объединяются в одну вкладку с disqus, я не разобрался почему или это так и надо.
Добрый день, возможно ли организовать систему комментариев в joomle 2.5 от социальных сетей facebook и в контакте

вот на гуглил тестил кто ???
,
 
Многие зарубежные сайты пользуются disqus, но контакта правда там нет, грузиться быстрее, но целесообразность тоже сомнительная. Хотя если выбирать в российских реалиях, то предпочтительнее комментарии от контакта, т.к. намного популярнее.
 
я вообщем вот эту поставил
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
если кому надо пример на моем сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вот плагин соц закладки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот кнопка мне нравится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день, возможно ли организовать систему комментариев в joomle 2.5 от социальных сетей facebook и в контакте
потестил soccomments у себя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работают ни jcomments, ни discus. интеграции с К2 и easyblog пока нет, но разработчик обещал сделать.

я вообщем вот эту поставил
скажи, как он в работе. есть проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху