Хак VM 2.0.6: Вывод названия производителя в списке товаров (в категории)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IgorBond

Постоялец
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
66
Реакции
17
http/templates/your_template/html/com_virtuemart/category/default.php
в нужном месте вставляем:
Код:
<?php
if(!empty($product->mf_name)){
    $link = JRoute::_('index.php?option=com_virtuemart&view=manufacturer&virtuemart_manufacturer_id=' . $product->virtuemart_manufacturer_id . '&tmpl=component');
    $text = $product->mf_name;
 
    if (strtolower(JRequest::getWord('output')) == "pdf") {
          echo JHTML::_('link', $link, $text);
    } else {
?>
          <span class="bold"><?php echo JText::_('COM_VIRTUEMART_PRODUCT_DETAILS_MANUFACTURER_LBL')?></span><a class="modal" rel="{handler: 'iframe', size: {x: 700, y: 550}}" href="<?php echo $link ?>"><?php echo $text ?></a>
<?php } } ?>

Проверено: Virtuemart 2.0.6
 
  • Заблокирован
  • #2
Это конечно прикольно..., а как вывести вместо названия логотип?
 
Это конечно прикольно..., а как вывести вместо названия логотип?
Вопрос хороший, но у меня пока не стояло такой задачи. Возможно есть решение, но не встречал.
 
  • Заблокирован
  • #4
И у меня не стоит такая задача... просто интересно... конструкцию сделал осталось вот эта переменная, которая должна выводить логотип...
 
Я так решил выводить - способ, если не нужно описание производителя. Т.е в описание кидаем тег картинки, определенного размера. Затем я делал изменения в коде по этому: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не на все производители есть лого, поэтому выводил в карточке уже условием: Если описание не пустое - вывод, если пустое - вывод названия производителя
 
  • Заблокирован
  • #6
Я так решил выводить - способ, если не нужно описание производителя. Т.е в описание кидаем тег картинки, определенного размера. Затем я делал изменения в коде по этому: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не на все производители есть лого, поэтому выводил в карточке уже условием: Если описание не пустое - вывод, если пустое - вывод названия производителя
Так Вы решали по-ходу для VM1.1.x. А я интересуюсь под VM2
 
  • Заблокирован
  • #9
Я озвучил сам принцип, конечно уже самому править потребуется
Ну я это все понимаю..., но только я интересовался решением под под вторую версию..., а решение от первой и рядом не стоит - совершенно разные файлы и переменные)))) Я сам каркас с условием уже вывел..., теперь осталось, в принципе, только добавить переменные)))
 
Ну я это все понимаю..., но только я интересовался решением под под вторую версию..., а решение от первой и рядом не стоит - совершенно разные файлы и переменные)))) Я сам каркас с условием уже вывел..., теперь осталось, в принципе, только добавить переменные)))
я здесь 2.0.6 захачил с отображением новинок с датой, акций с датой от и до, плюс хит, и всё это дело с картинками в админке, но я как подумаю, что надо вспомнить и расписать все это меня колотит! :tut: о май год.

Кстати, я вот не понимаю зачем выводить лого поставщика в категории продукта? Можно объяснить? там и так мало места!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху