[Услуги] Качественный прогон по своей базе трастовых сайтов! Приятные цены, рекомендую!

Dogger91

Создатель
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
13
Реакции
1
post-15260-1317049502.pngИнформация о базе!

На данный момент в базе более 200 трастовых сайтов. Только профили на сайтах, никаких форумов!​
На 100 сайтах есть возможность проставить анкорную ссылку.​


post-15260-1317049502.pngПодробная информация о базе

В базу вошли как сайты из моих предыдущих сборок, так и новые, ныне не засвеченные сайты.​
Немного о базе. Общий тиц > 100000.​
Минимальный тиц: 50. Максимальный - 4700.​
С тиц от 50 до 90 - 30 шт.​
С тиц от 100 до 275 - 85 шт.​
С тиц от 300 до 4700 - 85 шт.​
Все профили доступны к индексации поисковыми системами (индексация профилей не запрещена в robots.txt).​
В базе вы не найдёте ссылок с артибутами nofollow \ external nofollow, заключённых в теги <noindex>.*?</noindex>.​
База будет регулярно обновляться и пополняться новыми ресурсами на которых можно будет оставить ссылочку на Ваш сайт.​


post-15260-1317049502.pngПочему стоит заказать прогон у меня?

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Выполняю работу так, как будет лучше Вам.​
2. Не ленюсь, не откладываю на завтра, работаю на качество и на репутацию!​
3. После прогона я бережно добавляю все сайты в аддурилку яндекса (webmaster.yandex.ru/addurl.xml) и пингую в специальные сервисы.​
4. Я заполняю профили максимальным количеством информации:​
• Для каждого профиля вводится уникальные данные, в такие поля как: "Ник", "Имя", "Фамилия", "пол", "дата рождения", "icq", "работа", "место жительства", "Любимая музыкальная группа" и другие. Вплоть до модели вашей фотокамеры .​
• В поля предназначенные для большого количества информации (поле "О себе", "Дополнительно", "Биография" и т.д.) добавляется уникальный текст от 200 до 600 символов. Такие профили живут дольше, т.к. страница не выглядит пустой и похожей на другие в глазах поисковой системы.​
• Как вы могли понять, я подхожу к работе основательно, и приятно удивлю вас качеством по отношение к запрашиваемой цене .​

post-15260-1317049502.pngПримеры заполненных профилей:

&nb;primer3.jpg attachment.jpg


post-15260-1317049502.pngБудет ли отчёт?

По результатам прогона вы получаете отчёт со всеми проставленными ссылками + доступ к почте.​


post-15260-1317049502.pngСтоимость!

WMRRR11111115260-1317049761.png ___ 450 350 рублей;
* Как вы могли заметить главным плюсом является цена! Вы только подумайте, цена 1 трастового профиля с вашей ссылкой стоит всего 1,8 руб. :eek:! И поверьте цена нисколько не будет влиять на качество!​
Оплату принимаю только по Webmoney. Предпочитаю работать по факту. Работу сдал, Вы проверили, оплатили.​
* С лицами, не вызывающими доверия по факту не работаю.​


post-15260-1317049502.pngКак со мной связаться:

- ICQ: _____ 2062489;
- Skype: ___ mihaqq1;
- Личные сообщения;
Работаю без выходных.​


post-15260-1317049502.pngСкидки и бонусы!

При заказе от 5 сайтов предоставлю скидку. Стоимость прогона будет составлять 300 рублей.​


post-15260-1317049502.png Сроки выполнения прогона:

Сроки оговариваются индивидуально при переписки, обычно от 5 часов до 3 суток, в зависимости от загруженности.​
post-15260-1317049502.png Отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]


._____________еуые
 
Насчёт выполнения за отзыв. Вы уж извините, но за бесплатно не работаю. Так же замечу, что стоимость прогона очень низкая и не конкурентная, при этом я работаю на качество.
Стоимость в 350 рублей за прогон будет действительна до конца месяца.

Отзывы о моей компетенции имеются, при желание предоставлю. Не хочу раскидываться здесь ссылками на другие форумы. И надеюсь, что в будущем наберу отзывы от сторожил Nulled.cc.
 
Предлагаю 1й пост привести в порядок, как то криво смотрится. ...
Предлагаю ссылки на отзывы всё же опубликовать в теме.
 
Заказал прогон со скидкой, через неделю получил отчет.

Задание давал немного не стандартное, но ТС без проблем согласился.

Отчет, проверил через 2 часа после получения, анализировал ссылки язлом.

Отчет содержал все проставленные ссылки, всего их было 230 штук. На момент проверки все ссылки были на местах, а 2 даже уже проиндексированы с пометкой 2 часа назад.
98 ссылок были с анкором (4 правда с анкором типа сайт, тут и т.д.) 132 просто имели анкор в виде урла.

Тут сразу совет ТС, при анкорах типа вебсайт лучше ставить ссылку на главную страницу, а не внутреннюю.

Половина страниц имела до 3-х внешних ссылок 127 штук. От 4 до 7 внешних – 49 страниц, ну и 54 свыше 7.

224 донора имеют в индексе свыше 150 страниц. Свыше 1000 – 212 штук из 230, свыше 5000 – 163 шт.

Действительно нет ссылок с форумов. Вернее есть в урле вхождения с forum (24 шт.), но выборочно проверял, это форумы не на отдельном поддомене и видимо типа встроенных в цмс-ку, 44 страницы содержат в урле blog.

Практически на всех страницах, различные поля типа интересов и т.д. содержат 2-3 предложения, что должно положительно влиять на вероятность индексации профиля.

Через 2-3 недели напишу вторую часть отзыва, в которой проверю индексацию страниц, возможно, попадание ссылок Я. Вебмастер и влияние на позиции в серпе.

На данный момент считаю услуга стоит недорого и выполняется качественно, посмотрим на дальнейшие результаты.
 
ТС, как у вас со временем? Думаю заказать, наверное пока один сайт.
По причине моей больной памяти (или большого кол-ва идей) могу забыть. Как будет время - черкните в ЛС, сделаю заказ.
 
Заказывал прогон! Работа сделана качественно! В конце предоставлен отчёт! Сроки обговаривать заранее! Буду ещё заказывать!
 
Назад
Сверху