Очень дешёвые dedicated серверы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Питерхост - как мне кажется оптимальное соотношение цена/качество.
 
Чесно говоря не замечал... Дай адрес какого-нибудь огромного файла, попробую скачать.

Вчера файлы качал, так скорость стабильно выдает 4-6 мегабайт/с.

6 мегабайт/сек это простите ровно половина от 100 мегбитного порта, или вы хотите на скачьку весь порт занять ? )) такое только возможно чистый сервер на чистый сервер )) а так это очень приличьный результат
 
1) Обычно если аргументов нет, то их ищут, если не нашли - не говорят.
2) Не везде можно приобрести P4 3Ггц 1Гб, 320 hdd за 63 в месяц. Другие конфигурации и подавно.
3) это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дешево!?


Hertner.de

Для нормального ресурса непопрёт... Чсто в дауне на дедиках нельзя устанавливать Чат.... Мощнный абуз... Дорогая установка...
 
У меня в Страто и Hetzer уже два года дедики. Оценка 5+
 
да уж, особоенно с 300 гигами трафика :D
простая арифметика...
сам там брал сервер(за 49$ + DA 26$). потом 300 гигов стало мало. Перешел на 1000 гигов. стал платить 89 + 26, но при этом мне очень хотелось винь сервер, т.к. я в них хорошо понимаю. При этом мне бы пришлось платить 89 + 26 = 115$. сейчас в кейвебе я плачу 63$ за сервер, который стоит на hosting.ua 115$
Так что выгоднее?
Я не скажу, что я ярый фанат кейвеба, да и не продаю их услуги, дело в том, что не все понимают, что там реально дешево и выгодно.
лучше реальных 330 с 1гб/с подключением( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) это лучше анлима с подключением кей веба(думаю там 10мб/с на серв)
вот еще:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это поиск про грех кейвеба
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересная тема
Hosting.ua :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это поиск про грехи hosting.ua
 
У меня на сервере стоит торрент-клиент. Чтоб не было проблем, я сначала скачиваю что-надо сервером, потом качаю на комп. Так вот, суточный трафик доходил до 60 гигво вх/100 гигов исх. Со скоростью у меня никогда не было. Так что в любом случа, для меня, Хостинг.Уа вообще не вариант. С рапиды сервер качает до 10 мегабайт/с. С других сервером 4-6 метров/с
 
У меня на сервере стоит торрент-клиент. Чтоб не было проблем, я сначала скачиваю что-надо сервером, потом качаю на комп. Так вот, суточный трафик доходил до 60 гигво вх/100 гигов исх. Со скоростью у меня никогда не было. Так что в любом случа, для меня, Хостинг.Уа вообще не вариант. С рапиды сервер качает до 10 мегабайт/с. С других сервером 4-6 метров/с
Опять смотря для кокого проекта не вариант......
я не агетирую за hosting.ua, просто интересный вариант...
 
Так а всетаки какой из немцев не тормозной хостинг?
 
Господа а Вы не забыли о такой важной составляющей при оченке компании предоставляющей подобные услуги как саппорт?
Как у немцев с этим?
 
Извините за оффтопик, но мне очень нужно место под сервер (колокол) в Германии. Желательно в Дюссельдорфе или Франкфурте. Готов также выполнить чьё-нибудь поручение по установке его сервера в Германии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху