Очень дешёвые dedicated серверы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О да моя любимая тема немецкие хостеры. Хочу сказать честно Страто, 1&1,1блю и т.д. полное Гавно.:nezn:
Хорошие хостеры стоют хороших денег.:ay:
 
О да моя любимая тема немецкие хостеры. Хочу сказать честно Страто, 1&1,1блю и т.д. полное Гавно.:nezn:
Хорошие хостеры стоют хороших денег.:ay:
Опыт не пропьешь (с) Не помню откуда

Верно подмечено ;)
 
Кстати всем страждущим дешевых и вкусных серверов - рекомендую ознакомиться с тем, что пишется таким мелким мелким шрифтом под преложениями, хотя бы перевести через переводчик и вдумацо :)
 
Лично у меня нет особых аргументов, кроме завышенных цен. Но зато можно посмотреть кучу негативных отзывов на них, которые лучше ваших аргументов
1) Обычно если аргументов нет, то их ищут, если не нашли - не говорят.
2) Не везде можно приобрести P4 3Ггц 1Гб, 320 hdd за 63 в месяц. Другие конфигурации и подавно.
3) это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дешево!?
 
повторюсь amhost.net - и можно еще успеть в акцию
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже цены низкие....но до кей веба далеко.поверьте.

да уж, особоенно с 300 гигами трафика :D
простая арифметика...
сам там брал сервер(за 49$ + DA 26$). потом 300 гигов стало мало. Перешел на 1000 гигов. стал платить 89 + 26, но при этом мне очень хотелось винь сервер, т.к. я в них хорошо понимаю. При этом мне бы пришлось платить 89 + 26 = 115$. сейчас в кейвебе я плачу 63$ за сервер, который стоит на hosting.ua 115$
Так что выгоднее?
Я не скажу, что я ярый фанат кейвеба, да и не продаю их услуги, дело в том, что не все понимают, что там реально дешево и выгодно.
 
да уж, особоенно с 300 гигами трафика :D
простая арифметика...
сам там брал сервер(за 49$ + DA 26$). потом 300 гигов стало мало. Перешел на 1000 гигов. стал платить 89 + 26, но при этом мне очень хотелось винь сервер, т.к. я в них хорошо понимаю. При этом мне бы пришлось платить 89 + 26 = 115$. сейчас в кейвебе я плачу 63$ за сервер, который стоит на hosting.ua 115$
Так что выгоднее?
Я не скажу, что я ярый фанат кейвеба, да и не продаю их услуги, дело в том, что не все понимают, что там реально дешево и выгодно.
Только каналы у них - ужас, недавно пришлось 15гигов вытянуть оттуда, это был кошмар. Уж лучше бы 100 мегабит давали с 2Тб трафика давали, а то ни скорости ни объёмов.
А у нас в нетдиректе народ реальные 70мегабит вытягивал :p
 
Чесно говоря не замечал... Дай адрес какого-нибудь огромного файла, попробую скачать.

Вчера файлы качал, так скорость стабильно выдает 4-6 мегабайт/с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху