Очень дешёвые dedicated серверы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim2

Создатель
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
46
Реакции
4
Вобщем где?
 
дешевле кейвеба нет!
бред. кейвеб - типичное недонемецкое наполовину-русское дерьмо. к тому же, там явно завышены цены в полтора-два раза по сравнению с другими нормальными и приличными даатцентрами в германии, в которых за 40 евро можно взять неплохой athlon 4200+
 
ArtemZ а можно ссылок на хороших немецких хостеров?
 
ArtemZ а можно ссылок на хороших немецких хостеров?
Гугл и suchen.de рулят как никогда. Ищите сами. Не в моих интересах, чтобы большое кол-во человеков желающих непременно стать хостерами получили доступ к дешовым и качественным серверам.
Аргументы в студию?
ИМХО Кейвэб отличный сервис без SLA на нетворк
Лично у меня нет особых аргументов, кроме завышенных цен. Но зато можно посмотреть кучу негативных отзывов на них, которые лучше ваших аргументов
 
Гугл и suchen.de рулят как никогда. Ищите сами. Не в моих интересах, чтобы большое кол-во человеков желающих непременно стать хостерами получили доступ к дешовым и качественным серверам.

Лично у меня нет особых аргументов, кроме завышенных цен. Но зато можно посмотреть кучу негативных отзывов на них, которые лучше ваших аргументов
Знаете сколько негативных отзывов на мастерхост? И почему при этом он является хостером №1 в России? Вот поэтому и нет плохих отзывов на Ваш неизвестный миру немецкий ДЦ, и на Вас кстати ;) Без обид ;)

Дешевое хорошим не бывает, как бы кто ни старался, увы и ах :)
 
Уж кем кем а хостером я точно не буду оно мне **х не надо, а вот дедики с хорошими каналами и где к адалту лояльно относятся вполне будут не лишними.
Может тогда пару примеров в личку? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху