Скрипт генерации новостей для музыкального сайта

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Помогите скрипт допилить, вот пример его работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наверху рабочая форма, а под чертой та которую нужно сделать. То есть чтобы вместо одной новости генерировались все, что я добавил в форму, а как это реализовать?

когда я треки заливаю на зипишер, внизу появляются заголовки и ссылки я их беру всталяю в форму отправляю и получаю новости, а как это сделать?
 
Уже есть скрипт для массового создания новостей, а я хочу его доделать, чтобы можно было новости отправлять прямков в базу. Вот на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я выбираю раздел(в зависимости от раздела подключается инклюд с шаблоном новости например такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) жму кнопку и меня перекидывает на страницу с созданными новостями. А на странице с новостями, нужно под каждой новостью, сделать кнопку "Отправить в базу" и чтобы после нажатия на которую, новость отправлялась в базу джумлы, вот скриншот

2433d1340637866-pomogite-dopilit-skript-vyvoda-novostei-skript.png


например справа от ссылки скачать будет кнопка, а как её сделать подскажите пожалуста:thenks:

Вот рабочий скрипт для импорта одной новости в базу...

PHP:
<?php
 
$db = mysql_connect("localhost","имя пользователя БД","пасс бд");
mysql_select_db("имя бд" ,$db);
@mysql_query("SET NAMES 'cp1251'");
 
$result = mysql_query ("INSERT INTO jos_content (title, introtext , state, catid, created, access) VALUES ('Это тест ', 'this-is-sparta', '1', '25', '2012-06-24 20:50:02', '0' ) ");
 
if ($result == true)
{
echo 'всё ништяк';
}
else
{
echo'не сработало';
}
 
mysql_close($db);
 
?>
 
Подскажите пожалуйста как записать в базу сегодняшнию дату(дату публикации) ? Вот скрипт для импорта в джумлу

PHP:
<?php
 
$_zag = $_POST['zagolovok']; // заголовок
$_categ = $_POST['cat']; // категория
$_text = $_POST['postt']; // сама новость
$_vremya = date("Y-d-m H:m:s"); // это дата публикаци
$_alyas = date("F-j-Y"); // это вместо чпу
$_sectid = $_POST['sectionid']; // раздел
 
$db = mysql_connect("localhost","pobegporru_*****","******");
mysql_select_db("pobegporru_*****" ,$db);
@mysql_query("SET NAMES 'cp1251'");
 
$result = mysql_query ("INSERT INTO jos_content (title, alias, introtext , state, sectionid, catid, created, publish_up, access) VALUES ('$_zag', '$_alyas', '$_text', '1', '$_sectid', '$_categ', '$_vremya', '$_vremya', '0' ) ");
 
if ($result == true)
{
echo '<h1>всё ништяк</h1>';
}
else
{
echo 'не сработало';
}
 
mysql_close($db);
 
?>

переменная - $_vremya = date("Y-d-m H:m:s"); хранит в себе дату я эту переменную вставляю в нужные ячейки но во время импорта дата в базе не выводится... не знаю в чём дело...

если вместо $_vremya подставить такую дату - 2012-12-09 16:08:59 то она нормально записывается в базу...
 
Код:
SELECT NOW()

т.е. вместо '$_vremya' пиши NOW()
 
Назад
Сверху