[Продам] Скрипт обменного пункта

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
В общем имеем на руках вот такой скрипт.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что нужно для работы: Персональны аттестат и немного денег на счету...
Че по чем?! продам за $250 для (Форумчан можно в складчину)

о скрипте:


Автоматический обменный пункт ВМ.

Основной функционал обменника: стандартный обменный пункт
Обмен WMR,WMZ,WMU,WME в направлении WMR,WMZ,WMU,WME.
Существует возможность дополнительно подключить обмен в сторону Qiwi и Яндекс.Деньги.

Доходы владельца зависят от количества обменов. Это может быть и 300 у.е. в месяц, а может и 10000у.е.

Расходы на содержание - 120 рублей на хостинг в месяц.

Что требуется от покупателя, желающего обменивать валюту
1. Персональный аттестат WebMoney (Бл не имеет значения).
2. Кредитные(оборотные) средства(Рекомендую начать с 1000 WMZ).
3. Сумма для покупки сервиса.
4. Желание работать и продвигать продукт.

Оформление юридически - не требуется.
Сайт полностью автоматизирован, участие администратора сайта - не требуется.

Трудозатраты владельца обменного пункта - не более 15 минут в день.

Обращаю ваше внимание на то что это самописный обменный пункт. При разработке не использовалось ничего из того что продается на плати.ру или находится в паблике.

Скрипт обменника - квинтэссенция последних технологий MS, такие как ASP.NET MVC 4. Существует возможность переноса с родного хостинга(parking.ru) на облачный хостинг Microsoft Windows Azure.

Передача исходников(Проекта Visual Stuido 2012 RC), исходников дизайна


пишите в личку может обменяю на какой нибудь скрипт или чего полезное....
 
скрипт - фуфел, функциональность - ноль
 
Скрипт неплохой, только опоздал ты с ним лет на десять.... обмены внутри вебмани сейчас редко выгодны на сторонних обменниках.
Кроме того, последние три-четыре года, для подобных обменов пишут скрипты, работающие с wm.exchanger.ru и не требующие вложений капиталов со стороны владельца.
Что более перспективно - выдача кредитов и ввод/вывод на банковские карты, и если ЯД еще куда ни шло, то уж никак не QIWI. Ну и как бы по указанной демке не представляется возможным увидать данные модули.
 
Скрипт неплохой, только опоздал ты с ним лет на десять.... обмены внутри вебмани сейчас редко выгодны на сторонних обменниках.
Кроме того, последние три-четыре года, для подобных обменов пишут скрипты, работающие с wm.exchanger.ru и не требующие вложений капиталов со стороны владельца.
этот скрипт хорош, я его либо продам либо обменяю мне все равно какой он, предлагайте варианты....
 
Готов обсудить обмен многое могу предложить за скрипт пишите в аську 376-858-164
Skype: svitlo.iren
обсудим
 
а почему не работает ввод вывод налички?, я б купил еслиб ето работало
 
Npix, ты автор скрипта?
 
Назад
Сверху