Call to undefined function image... При включенном E-ALL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте

PHP:
$img = @imageCreate(500,300);

А в целом юзайте imagecreatetruecolor(), это рекомендуют разработчики php.
 
Попробуйте

PHP:
$img = @imageCreate(500,300);

А в целом юзайте imagecreatetruecolor(), это рекомендуют разработчики php.
Если сделать таким образом, то просто не работает код. У меня при выключении E_ALL расширение перестаёт работать.

За подсказку спасибо, я imagetruecolor и буду использовать, то я просто для примера написал.
 
Ну смотрите Alhimik, если этот код не работает то ищите другой способ реализовать. Я сам никогда функцию imageCreate не использовал, так как есть другие способы создавать изображения. Если скажешь именно что должен код делать твой, то я посмотрю чем смогу помочь с кодом.
 
Ну смотрите Alhimik, если этот код не работает то ищите другой способ реализовать. Я сам никогда функцию imageCreate не использовал, так как есть другие способы создавать изображения. Если скажешь именно что должен код делать твой, то я посмотрю чем смогу помочь с кодом.

При чем здесь код вообще? Я про код не спрашивал. Код работает (если выключить E_ALL)

Я конкретно озвучил проблему: при включении отображения ошибок error_reporting E_ALL у меня полностью пропадает поддержка расширения gd2. Я же в первом посте все написал нормально, зачем вы меня попросили вам код давать?
 
Alhimik, Я проблему понял вашу. Можете сказать в каком месте у вас лежит файл php_gd2.dll ? (путь C:/Users/Public/PHP/ext ... )
 
Alhimik, Я проблему понял вашу. Можете сказать в каком месте у вас лежит файл php_gd2.dll ? (путь C:/Users/Public/PHP/ext ... )
Вот какая фишка, при выключении E_ALL
extension_dir C:/Users/Public/PHP/ext
При включении E_ALL
extension_dir C:/php
Спасибо за подсказку буду копать дальше:)
 
Вот какая фишка, при выключении E_ALL
extension_dir C:/Users/Public/PHP/ext
При включении E_ALL
extension_dir C:/php
Спасибо за подсказку буду копать дальше:)
Попробуйте в эту папку скопировать файл php_gd2.dll. Интересно будет работать или нет.
 
Проблема решена. Всем извините за беспокойство. Надо было просто поставить display_errors = On , а я вместо это пытался раскомментировать E_ALL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху