Софт Вечный триал Twidium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то еще остался данный софт? Можете выложить для ознакомления?
нулл есть только старая версия, а так она даже с ключом не идет - лицензия проверяется при запуске, а так как сайт-продажник отключен, верификация не идет
 
Может у кого есть на виртуалке рабочая?
 
чтоб не плодить темы
Как перенести проект твидиума со старой выртуалки на новую.
Ну чтоб по новой не инвайтыл тех кого уже инвайтыл
 
  • Заблокирован
  • #16
Вот сегодня получил извещение, никто вроде этот софт не останавливал в разработке.
TweetAttacksPro Update:

Twitter did a change again, we release an update for TweetAttacksPro today for making it work.
The newest version is 4.4
 
  • Заблокирован
  • #17
Ищу ищу рабочую версию,но вот только что нашел

.Вроде бы все работает,а как задание запускать,то прога начинает выполнять и вырубается..на буржуйских сайтах что то пишут,как с этим бороться, но я не совсем понимаю.Если кто найдет отпишите или ссылку киньте на полностью рабочую версию
 
Ищу ищу рабочую версию,но вот только что нашел

.Вроде бы все работает,а как задание запускать,то прога начинает выполнять и вырубается..на буржуйских сайтах что то пишут,как с этим бороться, но я не совсем понимаю.Если кто найдет отпишите или ссылку киньте на полностью рабочую версию


Я в раздумьях что брать. TweetAttacks или Твидиум.
С одной стороны у Attacks есть реггер акков и он сразу регит его с прокси, который потом биндит к нему же (большой плюс). Твидиум так не умеет.
С другой стороны, буржуи эти уже один раз банились, потом пропадали.

Какие еще у TweetAttacks преимущества?
 
Кто с tweetadder работал? Есть толк от него?
 
  • Заблокирован
  • #20
Я в раздумьях что брать. TweetAttacks или Твидиум.
С одной стороны у Attacks есть реггер акков и он сразу регит его с прокси, который потом биндит к нему же (большой плюс). Твидиум так не умеет.
С другой стороны, буржуи эти уже один раз банились, потом пропадали.

Какие еще у TweetAttacks преимущества?
Твитатак грабит посты и постит автоматом на кучу акков,репостит и прочее,полный автомат(расписание) ,хоть на неделю например 1000 акков, смена данных,паролей и тд на акках.Если не откажусь от ключика:ah:А так можно будет зануллить после покупки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху