Помогите подобрать видеокарту

О как, производительность от материнки зависит? Что еще спизданешь?
я писал что-то про производительность? или ты может скажешь что слегка поставишь на старую материнку новую видюху, без замены еще пол системника?
 
я писал что-то про производительность? или ты может скажешь что слегка поставишь на старую материнку новую видюху, без замены еще пол системника?
Ну а как еще можно понять "нужно основной упор делать"? Проц за 1к, видео за 5к, материнка за 5к, так?
Почему бы и нет? Если там Pci-e x16 есть, то без проблем.
 
Ну а как еще можно понять "нужно основной упор делать"? Проц за 1к, видео за 5к, материнка за 5к, так?
Почему бы и нет? Если там Pci-e x16 есть, то без проблем.
может еще что больше предложишь? ты ***ть не сервер собираешь... и вообще что доебался до слов? я людям составляю и заказываю компы по принципу: материнка, проц, видюха (и соответствующий по мощности БП)... все остальное мелочи, которые свободно можно купить в любом магазине... и никто не жалуется.

А автору темы посоветовал взять такую как и у меня сейчас стоит.
 
Парни спасибо за ответы, взял карту Видеокарту 1024M Asus Radeon HD7750 DDR5, как советовали, поставил на комп, игры летают, но совершенно рандомно начинают глючить, и глюки не такие что еле заметные, а жесткие, едешь например в нфс, вроде все нормально, работает нормиком, а затем бах и секунд на 15 висяк, из за чего может быть ? Глюки не зависят от уровня настройки графики и т д. И ещё раз синий экран смерти вылез, хотя на этом компе за всю его жизнь не одного не было.
винда хр 86. блок питания 400, оперативы 2. Оперативка и блок питания попадают под минимальные требования для видюхи, хотя на коробке в качестве ОС указаны только виста и 7, хп не указана, то ли из за того что их сейчас не выпускают, толи потому что она не подходит? Может такое быть

Поставил на этот древний комп свою джи форс gts250 , вроде по характеристикам некоторым она даже слабее, но она работает по-моему получше, во всяком случае когда настройки ставишь средние в играх, глюков меньше, а если и есть то еле заметные подтормаживания вместо жестких тормозов. Так может в этот старый комп надо послабее видюху, хрен поймешь?

Потестил асус радеон 7750 в своем компе, вин 7-64, 4 гига оперативы, 4 ядра проц intel core 2 quad Q9400 2.6, мать asus P5P43TD PRO летает здорово, по индексу производительности да и вроде в сравнении с gts250 этот асус по субьективным ощущениям лучше.

хз что делать, помогайте друзья, что это может быть?
Мать не дружит с видюхой?
Пробовать пройтись по джифорсам? Но каким?
Обоссать и сжечь?
попробовать поставить на старый комп вин 7 или ещё что то?

nota bene.
Гуглю с ожесточением. Походу на видюхе FPS падает, если я правильно все понимаю..... игра работает работает, а потом секунд на 15-20 начинает висеть, а именно крайне медленно менять кадры, может в этом дело и как решить?
 
Назад
Сверху