Софт TwitterJK - парсер твиттов (free)

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем smiler, 15 июн 2012.

1. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    423

Перейти по ссылке

Неплохой парсер твитов. Главное: дать проге на вход побольше ключей. После суток-двух работы возможны глюки - надо будет просто перезапустить прогу.

Описание от автора:
    Программа разрабатывалась, как дополнение к TweetAttacks для решения моих проблем с которым я столкнулся во время работы с твиттером.
    Так как это моя первая программа прошу вас сильно меня не обсирать. Если вы считаете, что такая прога до одного места, просьба оное не писать. Мне хотелось бы получить комментарии по существу. Спасибо.

Функционал:
    Первая проблема с которой я столкнулся: откуда брать твиты (для 500 акков например как было в начале). Написал парсер твитов.
    1. Парсит твиты по русским и английским словам. До 100 твитов со слова. ВНИМАНИЕ: предупреждаю незнающих, твиттер с русскими словами на выдачу в рсс не дружит, следовательно по запросу "Hello" вы не получите все твиты с упоминанием этого слова. На англ все работает стабильно, парсит только те твиты где есть данное слово.
    Никаких фильтров мата я не делал.
    2. Повтор парсинга через определенное время. Например с 3000 слов в базе и повтором через 1 час, за 10 часов я парсил 400 000 твито. Затем удалял повторяющиеся и не подходящие по длинне и оставалось где то 80 000.
    3. Парсер не парсит твиты с упоминанием чужого имени или если в твите есть ссылка.
    4. Парсер RSS лент. Сделал для разбавления твитов, так как в твиттере пишут ну такой бред что читать невозможно (зато твиты человеческие :) ). Парсит заголовки с рсс лент.

Вторая проблема с которой я столкнулся, это когда начинается массфоловинг и нужно на 500 акков сделать 500 файлов с логинами людей у которых будешь брать фоловеров.
    5. Программа берет файл (в который я поместил 500 логинов других пользователей твиттера) перемешывает строки и сохраняет под другим именем. Таким образом сделав 1 файл с помощью данной программы я сделаю 500 копий с перемешанными строками за 5 секунд :)

Третья проблема была в том что у меня было например 100 проксей и необходимо было все это поделить и упорядочить по папкам (а вручную то долго и рученьки болеть от копировать-вставить начинают :) ). Следовательно если у меня 500 акков, мне нужно сделать 5 папок и в каждой папке папку с акками, с твитами, с фоловерами.
    6. Программа дерет из указанных папок акки, твиты, фоловеров и в другой указанной папке создает 5 папок и в каждой папке подпапки и туда закидывает по 100 файлов с твитами, 100 файлов с фоловерами.

К файлу я приложил 1 файл с русскими словами для парсинга, 1 файл с англ словами для парсинга, 1 файл с несколькими рсс для пробы :)

Перейти по ссылке

RedRabbit и lift нравится это.
  2. GANGSTArbiter

GANGSTArbiter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    25
    Essential Security ругается, только скачал - выдает такое:

Перейти по ссылке.

Подскажите, пожалуйста, оф.сайт этого софта, очень нужен базу текстовки для мультов набить.

Спасибо!

3. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    [оффтоп]
    Вообще, чисто так хорошим тоном перед тем, как кричать о вирусах, вежливо будет сходить на вирустотал и посмотреть, а правда ли там есть вирус или твой АВ - параноик. Это многие вопросы решает. Если не решает, то вперед в гуглу и учить, по какой причине те или иные АВ ставят тот или иной маркер вирусности и как при этом там на самом деле с вирусами обстоит.
    Перейти по ссылке
    [/оффтоп]

В софте вирусов нет, "оффсайт" этого софта на сколько я знаю отсутствует вообще а его автор есть на нулледе: https://www.nulled.cc/members/28676/

GANGSTArbiter нравится это.
  4. GANGSTArbiter

GANGSTArbiter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    25
    lift, не хотел высказать неуважение или подозрение, сорри :)
    Антивирус меня попутал :D
    Софт гуд, очень полезный.

5. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424