Как продать SonyPlaystation 3 ?

abody

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
251
Реакции
166
Привет всем ))
На НГ жена подарила SonyPlaystation 3 - поиграл мальца и понял, не по мне это, комп мне нужен и больше ничего в этом плане не нравится ))))

Решили продать, размещал объявления на авито, олх и сландо... реакции нет никакой. Да и должна разве быть - сонька то лицензионная, хоть и новая ещё и на гарантии - но даже не знаю - вообще такой товар реально продать? Цену не завышаю, но и до низу нет смысла опускать.

Есть у кого какие мысли на этот счёт?
 
В городские газеты с объявлениями еще бы разместить стоило, а еще время для продажи просто не подходящее - даже на форуме активность слабая, все на речке, море и т.д.
 

Грамотно продающий текст надо на avito Написать, так же цену снизить. (раз не звонили). И да Microsoft скоро цену хотят сбить на Xbox 360 на 50 - 150$ поэтому продавай скорее.
так же бесплатные объявление в газете
 
Цену не завышаю, но и до низу нет смысла опускать.

Какую цену ставите? Кроме того имеет смысл (лично я так и продавал и покупал) сделать объявление на специализированном форум Если я правильно вы с Украины, то вам дорога сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какую цену ставите? Кроме того имеет смысл (лично я так и продавал и покупал) сделать объявление на специализированном форум Если я правильно вы с Украины, то вам дорога сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
нет, не с Украины. С другого крупного города
Украина === крупный город ? Ну-ну:)


Если вы с России то рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в разделе "Барахолка" смотрите порядок цен и ставите свою (хотите продать быстрее поставьте на 500руб. дешевле). Причем, вы можете договориться о продаже в другой город через наложенный платеж.

Также можете создать топик о продаже в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
продавал всегда на Авито, звонили довольно часто
 
Продал неделю назад. Мои отзывы и рекомендации:



Кому понравился моё резюме - жмём спасибо тогда я в следующий раз ещё что-нибудь интересное напишу )))
 
Назад
Сверху