Ищу Видео галерея Joomla 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если видео будет заливатся на YouTube, то могу порекомендовать Phoca Gallery... Очень удобная, можно настроить как угодно, к тому же есть интеграция с большинством расширений для 2.5
 
webplayer
 

Вложения

  • com_webplayer_2.0_free.zip
    373,9 KB · Просмотры: 7
Можно реализовать на WidgetKit от YooTheme.
 
Подскажи пож. очень актуально All Video Share отличный компонент но так и не нашел где его чистить
Лично я уже 3 раза получил бесплатно лицензию. Просто пишу автору, что проблемы с PayPal - не прикрепляет карту, в ответ автор пишет спасибо что обратили внимание и просит выслать урл сайта, после этого получаю от него ключ лицензии )))
 
я бы посоветовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подходит для небольших видео галерей, работа с ними ну очень простая 1 - загружаем видео на youtube 2 - ставим ссылку на ролик в youtube в компонент. Так же прекрасно вставляется в табы для реализации категорий.
 
отличный компонент YJ Movie Studio 2.0 для Joomla 2.5. Компонент предназначен для организации и отображения видео на страницах Вашего сайта. Компонент имеет очень широкие возможности и обладает гибкой системой настроек. Разширение YJ Movie Studio 2.0 можно приспособить практически для любого сайта. Компонент поддерживает файлы MP4, FLV, MOV и H.264. Файлы можно хранить удалеено или на сервере. Компонент отображается во всех популярных браузерах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху