Как продать сайт дорого?

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Сейчас приходится продавать сайт. Продавать намного раньше, чем хотелось бы. Хочу за него хотя бы 60 000р. Но боюсь, что и за 45000 врятли продам, т.к. ценители перспективных сайтов редко хотят платить за эти самые перспективы :) А хочется хотя бы 60 000р. :D Как мне это сделать? Какие есть уловки, приёмы, как найти людей, которые заплатят за него больше? Есть тут евреи по профессии?)) Посоветуйте что-нибудь.

з.ы. если вкратце, то на данный момент сайт можно нормально монетизировать только ссылками, я этого не делал.
 
Сложно посоветовать что-либо не видя "пациента". Но, думаю, будет полезно знать, что вряд ли за сайт дадут больше его дохода за полгода. Если сайт толком не монетизирован, то и дадут за него копейки.

PS: Это, конечно же, ИМХО и тоже с удовольствием послушаю более опытных в этом деле товарищей)
 
Продаю автомобиль за 1млн. руб., все остальное гадайте.
 
только ссылками, я этого не делал
распродай места со ссылками потом продавай как сайт с доходом, иначе цена копеешная у него будет
 
А какая посещаемость данного сайта? И вообще по каким критериям цена у вас формируется?
 
Показатели - тиц 20, PR 1, посещалка - 1200-1800 в день. 60-70% с России. Больше 50% - бабы. Ссылки с него еще ни одной продал. Доход идёт с адсенса и рекреатива- 25-30$ в месяц. Повесил еще баннер ad1 оффера по выдачи кредиток. На сайте где-то 100 статей. Всё красиво, интересно, уникально. На следующий ап тиц возлагаются очень больше надежды.
 
какая тематика и cms ??

и домен какой ?? если домен не требует переоформления то покаж сайт + доступ к статистике чтобы поисковые запросы видно было, возможно заберу ...
 
Если диз норм, можно студии продать и без домена. Чисто поменять контент и клиенту впихнуть.
 
Если диз норм, можно студии продать и без домена. Чисто поменять контент и клиенту впихнуть.
не продаж 100 статей за 60 тыщ ты ну ни как - ерунды не городи
Если только контент про то как быстро разбогатеть и эта тема действительно работает ))))


кинь домен в личку посоветую как увеличить прибыли на рекламных тизерках, опыт большой. Я так понял у тебя сайт с женской аудиторией - медицина скорее всего ))) пиши
 
  • Заблокирован
  • #10
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а меня проконсультируйте ? если что - я могу с этим вопросом в личку ?
 
Назад
Сверху