Как продать сайт дорого?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Sarpedon, 14 июн 2012.

1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Сейчас приходится продавать сайт. Продавать намного раньше, чем хотелось бы. Хочу за него хотя бы 60 000р. Но боюсь, что и за 45000 врятли продам, т.к. ценители перспективных сайтов редко хотят платить за эти самые перспективы :) А хочется хотя бы 60 000р. :D Как мне это сделать? Какие есть уловки, приёмы, как найти людей, которые заплатят за него больше? Есть тут евреи по профессии?)) Посоветуйте что-нибудь.

з.ы. если вкратце, то на данный момент сайт можно нормально монетизировать только ссылками, я этого не делал.

2. gres_18

gres_18 Pythonобандерівець®

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    206
    Сложно посоветовать что-либо не видя "пациента". Но, думаю, будет полезно знать, что вряд ли за сайт дадут больше его дохода за полгода. Если сайт толком не монетизирован, то и дадут за него копейки.

PS: Это, конечно же, ИМХО и тоже с удовольствием послушаю более опытных в этом деле товарищей)

3. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    80
    Продаю автомобиль за 1млн. руб., все остальное гадайте.

4. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    распродай места со ссылками потом продавай как сайт с доходом, иначе цена копеешная у него будет

5. Janine

Janine

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    96
    А какая посещаемость данного сайта? И вообще по каким критериям цена у вас формируется?

6. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Показатели - тиц 20, PR 1, посещалка - 1200-1800 в день. 60-70% с России. Больше 50% - бабы. Ссылки с него еще ни одной продал. Доход идёт с адсенса и рекреатива- 25-30$ в месяц. Повесил еще баннер ad1 оффера по выдачи кредиток. На сайте где-то 100 статей. Всё красиво, интересно, уникально. На следующий ап тиц возлагаются очень больше надежды.

7. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    какая тематика и cms ??

и домен какой ?? если домен не требует переоформления то покаж сайт + доступ к статистике чтобы поисковые запросы видно было, возможно заберу ...

8. brit

brit Писатель

Регистр.:
    14 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Если диз норм, можно студии продать и без домена. Чисто поменять контент и клиенту впихнуть.

9. abody

abody

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    153
    не продаж 100 статей за 60 тыщ ты ну ни как - ерунды не городи
    Если только контент про то как быстро разбогатеть и эта тема действительно работает ))))

кинь домен в личку посоветую как увеличить прибыли на рекламных тизерках, опыт большой. Я так понял у тебя сайт с женской аудиторией - медицина скорее всего ))) пиши

10. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    abody , а меня проконсультируйте ? если что - я могу с этим вопросом в личку ?