• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин (bridge) для связки WP с phpBB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alkonavt

Создатель
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
17
Реакции
3
Не могу найти плагин или решение, позволяющее полностью связать Wordpress с phpBB.
Чтобы вы не закидали меня тухлыми яйцами, крича, что подобных решений - море, я опишу саму задачу.
Нужно не только наличие сквозной авторизации, это решено уже давно и надолго. Самое главное - это после публикации статьи на WP, любой оставляет комментарий и одновременно создается тема на форуме в спец.разделе, первым сообщением где создается первые 100-500 символов статьи, а второе сообщение - это первый комментарий. В дальнейшем, в конце статьи стоит ссылка "Оставить комментарий", при нажатии на которую посетитель автоматически перебрасывается в соотв. ветку форума, где уже и протекает беседа.
Казалось бы простое задание, однако никаких Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ему я не нашел.
 
  • Заблокирован
  • #2
а то что один допускает русские имена в логинах а другой нет тебя не напрягает в плане сквозной авторизации?
 
Это можно сразу пресечь при регистрации: только латиница и цифры.
 
Не советую связывать, использовал плагин для связки, после 2500 пользователей начало сильно глючить, даже не смог разобраться в чем дело, пришлосб обнулить базу.
Кстати такого решения нет, совсем кастомное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху