обмануть Google Chrome

S-17

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
116
Реакции
3
Самопис в нем визуальный редактор. В мозилле все отлично работает. В Хроме выдает только код.

Что интересно...если я задаю в Хроме-настройках Override User Agent -FireFox 7
Обновляю страницу и опа-ся, появляется нормальный визуальный редактор. Но стоит рефрешнуть страницу, как визуальный редактор вновь пропадает.


Может кто-то сталкивался, как можно обмануть хром чтобы он постоянно видел редактор?
 
редактор не самописный я думаю?
название есть?
 
fckeditor,tinymce
 
Возможно у вас в Хроме стоит расширение которое подключает старые версии jQuery или Mootools. На сколько помню редакторы их используют. Попробуйте выключить расширения и перезайти в хром.
 
проблему нужно решить глобально, т.к. этот редактор не мне одному нужен.

ну доступ в админку я дать не могу, уж извиняйте....магазин рабочий...
5 минут...выложу скрины...или что необходимо, скажите

не смогу(( увы, знаний моих скромных не хватит...

Разобрался...у меня старая версия FCK editor - поэтому хром с ним по просту не работает.
Точно версию сказать не могу, думаю что где-то 2.0
На офф. сайте редактора есть последняя версия и ее демка. Я качнул. Вот только вопрос, может кто знает. Как правильно сделать апгрейт редактору?

разные там файлы...в этом проблема
 
Я извиняюсь, но визивиг - это ересь! Кому нужен вот такой текст!? А картинки, так вообще должны заливаться отдельно и на поддомен. Но если уж не втерпеж или решил сэкономить бабок на зп грамотного вебмастера и нанял "прокладку между монитором и креслом", которой ну никак не объяснить что такое тэг, то, покрайней мере, фильтруй все полученные с визивига данные через hmlpurifier. Чтоб лишней "красоты" в БД не залилось.

Забыл про самый главный прикол с визивигом. Это когда в него напрямую шлепают отформатированные в ворде тексты. Как ни объясняй, все равно лепят. А ты потом радуйся xml'у от M$.
 
Назад
Сверху