[Ищу] Модуль акция с с обратным отсчетом времени

Обратный отчет нету. А готовые комплекты есть. 20$
 
Понятно. А описание и демо где?
 
Описание и пример я выше давал ссылки уже на рабочем сайте как выглядит.
 
присоединяюсь, тоже очень нужен модуль обратного отчета.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот здесь он продается, но цена не гуманная, может скинемся да купим?
 
Есть желание сброситься и приобрести скрипт по гуманной, символической цене.
 
Короче я придумал реализацию в принципе должно получиться огонь, если мой гребаный провайдер мне интернет даст быстрее сегодня, то наваяю модуль может быть уже вечером. Только ребят цена выйдет 1500 я думаю...
 
Короче я придумал реализацию в принципе должно получиться огонь, если мой гребаный провайдер мне интернет даст быстрее сегодня, то наваяю модуль может быть уже вечером. Только ребят цена выйдет 1500 я думаю...


складчина возможна? если да создай складчину буду рад принять там участие! если нет то можно будет тогда увидеть скрины хотябы работы из админки и фронтенда чтобы оценить возможности модуля! Также будет надо знать какие правки будут и где вносить в файлы чтобы при обновлении не слетел данный модуль! Я готов буду приобрести если все устроит!
 
короче модуль до сих пор ваяю (основная работа помешала) пока только написал класс как отдельный модуль, и админку, файлы магазина будут редактироваться по минимуму (пару строк чтобы скидка на аукционный товар не наложилась) осталось сверстать вывод данной фишки, привязать jQuery и написать скрипт таймера
из админки настраивается не много: время и дата начала таймера (решил дать возможность делать отложенную акцию например чтобы акция началась завтра в 15:00)
время и дата окончания таймера , цена товара в период действия акции
 
Подскажи, а в каком файле контроль скидки? (как ты пишешь чтобы скидка на акционный товар не наложилась). Мне для другого надо
 
Назад
Сверху