[Ищу] Модуль акция с с обратным отсчетом времени

Поясните, что за модуль такой. А то что Яндекс, что Гугл на запрос "модуль "готовый комплект" для Webasyst" выдали мне всякую хрень.
 
Вот тут можешь посмотреть....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И того кто то хочет на него скинуться? на недели думаем купить...
 
Так я как раз про него и говорю... хотим скинуться и купить этот модуль... кто хочет еще??
можно было бы еще и этот чтобы по скидке...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

по указанной Вами ссылке только модуль "готовые комплекты". Не менее, впрочем, интересный.
ты где?

В общем эти модули я уже приобрел кому интересно можете писать... Skype m7один71нуль9
 
Покажите в работе их, если не сложно. На реальном сайте.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в стадии настройки
Модуль комплекты по предыдущей ссылке можно было глянуть, а вот модуль акции по времени вы установили себе? Можно глянуть в действии?
 
Также интересуюсь данным модулем, есть такая идея, если есть программисты, можно реализовать:

1. Создаем стандартную новость
2. Ставим галочку "Новость участвует в акции", делаем описание в новости что и как, например в подарок даем Карту памяти!
3. Добавляем ИД товаров, которые участвуют в акции, например Телефон Нокиа - добавление можно сделать такое, как в Списках в админке
4. Указываем дату окончания акции
5. И добавляем товар-подарок, или несколько товаров-подарков
6. Сохраняем новость
7. Когда заходим на Телефон Нокиа, справа появляется таблица:
8.1. маленькая картинка товара-подарка
8.2. название новости
8.3. До конца акции осталось: дата окончания акции
8.4. И ссылка Подробнее об акции: здесь тоже самое и плюс еще список товаров, которые участвуют в акции!
9. Ну и автоматически устанавливается иконка Акция на товаре, после окончания акции, иконка убирается.
 
модуль готовый комплект - это хорошо! Но все таки, никто не нашел модуль "Акция" ? Для меня актуально
 
Есть модуль Акция! Его можно посмотреть на данном сайте. Картинки вы рисуете и добавляете сами. Количество не ограничено.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху