[Помощь] VM 1.x Товарная накладная и товарный чек

LDPS

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
97
Реакции
7
Друзья, подскажите пожалуйста, я так и не нашел готового решения:
Нужно в админке получить дополнительные кнопки к заказу
1) напечатать товарный чек
2) напечатать товарную накладную
 
Добрый день, melitrom.
На niceseo идет речь о товарном чеке, да это я видел. сейчас пробую воссоздать. Но больше конечно интересует товарная накладная. а про первую ссылку не очень понял, там речь идет о новом поле... зачем оно мне?
 
Добрый день, melitrom. На niceseo идет речь о товарном чеке, да это я видел. сейчас пробую воссоздать. Но больше конечно интересует товарная накладная. а про первую ссылку не очень понял, там речь идет о новом поле... зачем оно мне?
Вам же и товарный чек нужен и накладная. Как я понял niceseo создает в админке отдельное поле - первую ссылку для доп. информации к созданию поля. А вообще ваша идея интересна и логична. При работе советую все действия записать. Поможет, если что-то запорите и нам заодно подскажите как это организовать
 
Можно сразу переделать order.order_printdetails под товарный чек.
sshot-1.jpg
sshot-1.jpg
 
выложил, только на заметку, сделано под версию реального торгового центра, внедрен штрих код.
 

Вложения

  • order.order_printdetails.rar
    3,8 KB · Просмотры: 23
выложил, только на заметку, сделано под версию реального торгового центра, внедрен штрих код.
Огромное спасибо. Просто супер.
Правда вместо штрих-кода никак не удается сделать, чтобы выводил артикул товара (прописывал разные функции php, но все равно не показывает) и скидки не учитывает товарный чек. А так отличное решение. Спасибо.
 
импровизация - транспортная накладная файл шаблона (переделанный order.order_printdetails), т.к. сама накладная в стандартном виде не устроило

Огромное спасибо. Просто супер.
Правда вместо штрих-кода никак не удается сделать, чтобы выводил артикул товара (прописывал разные функции php, но все равно не показывает) и скидки не учитывает товарный чек. А так отличное решение. Спасибо.
Переменная вывода артикула <td><?php $dbcart->p("order_item_sku"); ?></td>
 

Вложения

  • order.order_check_bassboom.rar
    2,8 KB · Просмотры: 15
  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    137 KB · Просмотры: 62
импровизация - транспортная накладная файл шаблона (переделанный order.order_printdetails), т.к. сама накладная в стандартном виде не устроило


Переменная вывода артикула <td><?php $dbcart->p("order_item_sku"); ?></td>

Меня устраивает полностью вариант товарного чека, который Вы предложили первым.
Спасибо за помощь в выводе артикула, всё получилось, отлично. Ещё маленький вопросик, если не сложно, не хватает вывода скидки на заказ, т.е. в товарном чеке скидка на заказ не выводиться.
 
Назад
Сверху