Помощь Авторизация через соц. сети для joomla2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакой уязвимости там не было.
 
Так как я непосредственно руководил разработкой компонента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То я могу пояснить на счет уязвимости. Она была, она касалась версии 1.2.1 заключалась в неправильной проверке токена от одноклассников, он приходил пустым но авторизация проходила, при этом id пользователя сбрасывался, в результате получалось так что любой авторизовавшийся в одноклассниках получал id первого юзера в базе. Собственно первый юзер в базе как правило супер-админ. Что конечно не правильно.
Уязвимость просуществовала полтора дня, после чего мы выпустили верси 1.2.2 и закрыли эту уязвимость.

В данный момент известных уязвимостей в компоненте нет, и он вполне стабилен, я уже знаю около 30ти внедрений компонента. Жалоб от внедривших нет.
 
А у кого есть плагины для Community Builder: Facebook Connect 1.9 и Twitter Connect 1.4 и как они в работе?
 
Есть ли подобное расширение, работающее без сторонних сервисов ??
 
А чем вам логинза не нравится? Подходит и для jomsocial. Единственное - надо сделать подтверждение в корне сайта, а так - всё замечательно. У меня стоит, мне очень нравится :nina:
 
я лично ничего против нее не имею :) просто логинза это дополнительная прослойка, с навязыванием своих форматов и стандартов, а за исключением косяков ее свои функции выполняет.
 
этот компонент и является бесплатным и работающим без сторонних сервисов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
sLogin Бился рубился но так и не заставил работать, uLogin завелся с полтыка, Loginza как то странно работает. uLogin самый стабильный и простой.
 
sLogin Бился рубился но так и не заставил работать, uLogin завелся с полтыка, Loginza как то странно работает. uLogin самый стабильный и простой.
Ulogin - это сервис. Со всеми своими недостатками и плюсами.
Из плюсов простая интеграция.
Из минусов, невозможно влиять на внешний вид, у вас черная коробочка на сайте (вы не знаете что в ней происходит), ну и вам ни кто не даст гарантию, что он всегда будет работать и будет бесплатным.
Допустим пример логинза, все было отлично, но купил яндекс и забросили сервис.

Кстати основной разработчик этого компонента сейчас, это тот же человек, который делал последний год компонент авторизации логинза для joomla.

Это о птичках :)
А теперь расскажу, что нового у нас в компоненте.
Вышла новая версия slogin 1.4:
  • В ней добавлен новый провайдер авторизации LinkedIn.
  • Перенесены все провайдеры в плагины.
  • Добавлен плагин интеграции с jcomments. (спасибо smart)
  • Добавлена возможность отвязки провайдера авторизации от аккаунта joomla.
  • Возможность менять местами провайдеры авторизации. (путем изменения порядка плагинов).
  • Добавлена поддержка Sef joomla. (спасибо smart)
  • Мелкий багфикс, и оптимизация кода.
Можно прочитать о компоненте на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху