Картографический сервис

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Доброго времени суток.
Вообще задача стоит построение маршрута. Сам заброс будет делать сервер функцией file_get_contents.
Самые известные картографические сервисы это yandex и google. Но яндекс для моего города(Минск) не умеет строить маршруты. А у google стоит ограничение в 2500 запросов в день. Теоретически этого достаточно, однако это не серьезно....

Поэтому я задался поискам хороших картографических сервисов. Пока нарвался только на cloudmade.com, но он довольно медленно строит маршруты.

Что можете посоветовать
 
Доброго времени суток.
Вообще задача стоит построение маршрута. Сам заброс будет делать сервер функцией file_get_contents.
Самые известные картографические сервисы это yandex и google. Но яндекс для моего города(Минск) не умеет строить маршруты. А у google стоит ограничение в 2500 запросов в день. Теоретически этого достаточно, однако это не серьезно....

Поэтому я задался поискам хороших картографических сервисов. Пока нарвался только на cloudmade.com, но он довольно медленно строит маршруты.

Что можете посоветовать
Я бы советовал поднять свою ГИС систему.... даже на базе опенстритмап... если 2.5к запросов мало от гугла... купите у них больше - у них есть платные тарифы. да и что вам мешает менять ключи API после 2500 запросов?
 
купите у них больше - у них есть платные тарифы
Я не разобрался как. Там этот вопрос как-то не осветили должным образом. Можно купить Премиум, но он как я понял 500 бачей стоит в месяц. Идут они лесом!
 
Есть еще предложения? может кто-нибудь уже решал вопрос о снятии ограничения? Как google выставляет счет?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там цены не указаны. откуда информация? может стоит связаться с ним узнать цены.... врядли на гугле полштуки захотят....
 
Назад
Сверху