Какие способы рекламы есть ?

klips06

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
75
Реакции
3
Товарищи, занимаюсь продажей автомобильный запчастей (разборка) ,рекламу даю на досках объявлений (авито,сландо ,olx) ,сейчас запускаю рекламу на директе и эдвордстве... Подскажите пожалуйста ,какие ещё можно использовать способы (как в интернете ,так и во вне) для увеличения продаж и клиентов ))) Может кто то занимался этим или занимается ,подскажите пожалуйста ,буду рад любому совету.. Заранее спасибо.
 
1. Делай сайт с каталогом авто и запчастями, туда добавляй побольше описаний и фото.
2. В зависимости от моделей авто - ты должен стать заядлым посетителем - тематического клубного форума. Там народу всегда нужны запчасти.
 
Пусти рекламу на других сайтах)
 
1. Делай сайт с каталогом авто и запчастями, туда добавляй побольше описаний и фото.
2. В зависимости от моделей авто - ты должен стать заядлым посетителем - тематического клубного форума. Там народу всегда нужны запчасти.

Аналогичного мнения. Не знаю о каких запчастях идет речь, но, подозреваю, вряд ли их особо ищут в поиске.

Так что №1 должно быть со старта - окучивание тематических форумов (авто-клубы и т.д.).


А касательно "вне" Интернета - тут надо больше подробностей, чтобы давать какие-то советы.
 
Аналогичного мнения. Не знаю о каких запчастях идет речь, но, подозреваю, вряд ли их особо ищут в поиске.

Так что №1 должно быть со старта - окучивание тематических форумов (авто-клубы и т.д.).


А касательно "вне" Интернета - тут надо больше подробностей, чтобы давать какие-то советы.
В основном б.у. запчасти на Хонду (цивик,джаз и т.д.) Ниссан и Митсубиси.
Запчасти различные начиная от какого нить болтика ,заканчивая лобовым стеклом и каркасом )) В общем все запчасти..)) Думаю один как из вариантов - это распечатать визитки и проштурмовать автосервисы ,надеюсь с этого выхлоп будет .
 
Думаю один как из вариантов - это распечатать визитки и проштурмовать автосервисы ,надеюсь с этого выхлоп будет .

Главное с частных начать. Затем еще можно пройтись разок по автостоянкам и автомойкам.
(И есть еще варинт гаражных кооперативов...до кучи... там автосервисы еще бывают не особо популярные, а где и доски объявлений висят)
 
Назад
Сверху